Лот: 11436306. Фото: 1. Наушники беспроводные Beats Solo... Наушники, гарнитуры

Наушники беспроводные Beats Solo 2 Wireless (MKQ22ZE/A) Siren Red Офи...

Цена
13 995 руб.
Цена
13 995 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(4 сен 2018 09:42)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Другой
Тип подключения
Беспроводные (Bluetooth)
Модель
Другая
🖐 Рады приветствовать в нашем магазине EESHOP.RU, магазин успешно работает на АУ с 2011 года.

Всегда в наличии новые ноутбуки, смартфоны, телевизоры и планшеты на центральном складе г. Красноярска с официальной гарантией.


При покупке Вы получаете:
– товар в заводской упаковке
– товарный чек
– гарантийный талон


Доставка с центрального склада г. Красноярска в течении 1-3 дней!

Beats Solo 2 Wireless
- Bluetooth-наушники с микрофоном
- полноразмерные
- вес 205 г
- разъем mini jack 3.5 mm
- голосовой набор

Свобода от проводов
Забудьте об ограничениях, связанных с использованием проводов. Подключитесь к смартфону или планшету по Bluetooth, отсоедините провод и перемещайтесь свободно. Solo2 Wireless обеспечивают стабильную связь с мобильным устройством в пределах 9 метров. Слушайте музыку, отвечайте на звонки, переключайте треки прямо с наушников. Аккумулятор рассчитан на 12 часов работы —Solo2 Wireless можно взять с собой и пользоваться ими целый день. О необходимости подзарядиться напомнит светодиодный индикатор.

Чистый звук
Откройте для себя мощь сверхчувствительной объёмной акустики. Оцените кристальную ясность высоких нот, бархатную глубину низких и точную передачу средних тонов. Звук детализированный и чистый во всём диапазоне. Наушники Solo2 Wireless — совершенное устройство для прослушивания музыки.

Всегда рядом
Solo2 Wireless созданы для тех, кто ведёт активную и интересную жизнь, и готовы к любому повороту событий. Прочная и лёгкая складная конструкция удобна для транспортировки: наушники складываются и раскладываются в одно мгновение. Никаких проводов — только простота и удобство. Слушайте музыку и отвечайте на звонки когда и где угодно: в автомобиле и вагоне метро, на пробежке или в рабочем кабинете.

Премиальный дизайн
Динамичные обтекаемые линии Solo2 Wireless — воплощение комфорта и стиля. Минималистичный дизайн подчёркивает высокий класс исполнения: отсутствие видимых шурупов, удобный складной механизм, материалы высокого качества. Поворотные чаши и эргономичное оголовье охватывают голову легко и естественно, гарантируя комфорт даже при длительном прослушивании музыки.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов