Рюкзак для ноутбука 15.6" HP Odyssey Sport Backpack Black/Red Официальная гарантия, магазин eeshop.ru (Доставка 1-3 дня)

Код товара: 77120473

Торги завершены. Лот не продан.

3 фев 2019 15:35

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 11438733. Фото: 1. Рюкзак для ноутбука 15.6" HP Odyssey... Сумки, рюкзаки

Рюкзак для ноутбука 15.6" HP Odyssey Sport Backpack Black/Red Официал...

Цена
2 295 руб.
Цена
2 295 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(3 фев 2019 15:35)

Описание лота

Состояние
Новое
Модель
Другая
Производитель
Другой
🖐 Рады приветствовать в нашем магазине EESHOP.RU, магазин успешно работает на АУ с 2011 года.

Всегда в наличии новые ноутбуки, смартфоны, телевизоры и планшеты на центральном складе г. Красноярска с официальной гарантией.


При покупке Вы получаете:
– товар в заводской упаковке
– товарный чек
– гарантийный талон


Доставка с центрального склада г. Красноярска в течении 1-3 дней!

HP Odyssey Backpack 15.6
- рюкзак
- для 15.6" ноутбуков
- из синтетических материалов
- отделение-органайзер
- карман для бутылки
- водонепроницаемый материал

Описание:

Продуманное расположение отделений, современный дизайн и универсальность делают этот рюкзак отличным выбором как для повседневного использования, так и для длительных поездок. Рюкзак HP Odyssey обладает раздельными карманами для хранения ноутбуков диагональю до 39,62 см (15,6") и планшетов, а также отсеками для дополнительных принадлежностей. Он сделан из надежных материалов и отличается яркой цветовой гаммой с уникальной камуфляжной подкладкой. Дышащая поверхность внешней подкладки и удобно расположенные лямки обеспечивают повышенный комфорт. Стильный дизайн и комфорт во время поездок.

Функции:

Плавные и акцентированные линии выгодно подчеркивают насыщенные яркие цвета внутренней отделки. Дизайн этого рюкзака отличается уникальной камуфляжной подкладкой, современным исполнением и потрясающей надежностью.

Мягкая подкладка и надежная внешняя поверхность для ноутбука и планшета. Дышащая поверхность внешней подкладки и вентиляционные отверстия обеспечивают высокий комфорт во время длительных поездок.

Рюкзак предназначен для ноутбуков диагональю до 39,62 см (15,6") и оснащен специальным карманом для планшета или электронной книги. Материал, из которого он сделан, протестирован на устойчивость к погодному воздействию, что вкупе с надежной гарантией HP делает его идеальным выбором для тех, кто часто находится в пути.
Для ноутбуков с экраном диагональю до 39,62 см (15,6")

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов