Лот: 11438942. Фото: 1. Портативная колонка Samsung Level... Красноярск

Портативная колонка Samsung Level Box Slim Black Официальная гарантия...

Цена
1 995 руб.
Цена
1 995 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(21 авг 2018 16:42)

Описание лота

Состояние
Новое
Модель
Другая
Производитель
Другой
🖐 Рады приветствовать в нашем магазине EESHOP.RU, магазин успешно работает на АУ с 2011 года.

Всегда в наличии новые ноутбуки, смартфоны, телевизоры и планшеты на центральном складе г. Красноярска с официальной гарантией.


При покупке Вы получаете:
– товар в заводской упаковке
– товарный чек
– гарантийный талон


Доставка с центрального склада г. Красноярска в течении 1-3 дней!

Samsung Level Box Slim
- портативная акустика стерео
- питание от батарей
- Bluetooth
- влагозащищенный корпус

Портативная колонка Samsung Level Box Slim позволяет забыть об ограничениях и слушать любимую музыку в любых обстоятельствах. Тонкий корпус позволяет носить ее в небольшой сумке, в рюкзаке или в кармане верхней одежды, а короткий ремешок позволяет закреплять устройство на руке или на туристическом снаряжении.

- Максимальная надежность. Под мелким дождем или рядом с бассейном пользователю придется беспокоиться только о том, как защитить смартфон. Колонка выдержит даже кратковременное погружение в воду на небольшую глубину, что помогает всегда сохранять ее работоспособность и значительно облегчает очистку корпуса.
- Превосходное качество звука. Несмотря на малые размеры, устройство может передавать даже мельчайшие подробности музыкальных композиций и голоса человека, поскольку снабжена стереодинамиками с мощностью 8 Вт. Кроме того, оно способно передавать очень четкую речь при общении благодаря наличию встроенного микрофона с системами подавления шума и эхо.
- Отличная автономность. Современные технологии позволяют обходиться без компромиссов. Несмотря на малые размеры и высокое качество звука, колонка может воспроизводить музыку до 30 часов без подключения к сетевому адаптеру. Ее также можно использовать для подзарядки батарей смартфонов и плееров.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов