Телевизор Curved FHD LED 49" (124 см) Samsung UE49M6550AU [Full HD / ...

Цена
36 995 руб.
Цена
36 995 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(28 июня 2018 12:42)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Samsung
Тип телевизора
ЖК
Диагональ экрана, дюйм
49
Разрешение экрана
Full HD (1920x1080)
Smart TV
Есть
Поддержка 3D
Нет
Модель
Другая
🖐 Рады приветствовать в нашем магазине EESHOP.RU, магазин успешно работает на АУ с 2011 года.

Всегда в наличии новые ноутбуки, смартфоны, телевизоры и планшеты на центральном складе г. Красноярска с официальной гарантией.


При покупке Вы получаете:
– товар в заводской упаковке
– товарный чек
– гарантийный талон


Доставка с центрального склада г. Красноярска в течении 1-3 дней!

Samsung UE49M6550AU
- ЖК-телевизор, 1080p Full HD
- диагональ 49" (124 см)
- Smart TV, Wi-Fi
- HDMI x3, USB x2, DVB-T2
- изогнутый экран
- 2 TV-тюнера

Телевизор Samsung UE49M6550AU снабжён большим изогнутым экраном, который делает просмотр фильмов очень удобным, позволяя зрителям охватывать самые широкие сцены одним взглядом и сосредотачивать внимание на изображении. Он автоматически обрабатывает входящий сигнал, масштабируя видео низкого разрешения и корректируя ключевые параметры. За счёт этого фильмы прошлых лет становятся не менее увлекательными, чем новейшие голливудские блокбастеры.

МАКСИМАЛЬНАЯ РЕАЛИСТИЧНОСТЬ
Зрителям предстоит полное погружения в разворачивающиеся на экране события. Устройство воспроизводит намного больше оттенков по сравнению с обычными ЖК-панелями и сглаживает переходы между цветами, улучшая детализацию картинки. Кроме того, оно создаёт эффект глубины двумерного изображения с помощью локального повышения контрастности.

Smart-ВОЗМОЖНОСТИ
Современная операционная система с интеллектуальной панелью управления предоставляет быстрый доступ к различным приложениям, онлайн-каналам и сайтам. Она позволяет переключаться между ними за считанные секунды, не упуская ни одного важного события. Телевизор также поддерживает обмен мультимедиа с другими устройствами в домашней сети и управление различными функциями с помощью смартфона.

РЕАЛИСТИЧНЫЙ ЗВУК
Особая конструкция аудиосистемы помогает зрителям погрузиться в события фильмов, ощутив себя их полноправными участниками. Мощные динамики, установленные в больших резонансных камерах, создают объёмный звук с чёткими ударными басами и низкочастотными раскатами.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов