Лот: 11439307. Фото: 1. Портативная колонка GZ Electronics... Красноярск

Портативная колонка GZ Electronics LoftSound GZ-44 Золотистый Официал...

Цена
1 695 руб.
Цена
1 695 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(25 дек 2018 13:12)

Описание лота

Состояние
Новое
Модель
Другая
Производитель
Другой
🖐 Рады приветствовать в нашем магазине EESHOP.RU, магазин успешно работает на АУ с 2011 года.

Всегда в наличии новые ноутбуки, смартфоны, телевизоры и планшеты на центральном складе г. Красноярска с официальной гарантией.


При покупке Вы получаете:
– товар в заводской упаковке
– товарный чек
– гарантийный талон


Доставка с центрального склада г. Красноярска в течении 1-3 дней!

LoftSound GZ-44
- портативная акустика стерео
- мощность 2x3 Вт
- питание от батарей, от USB
- линейный вход
- Bluetooth

Портативная колонка GZ Electronics LoftSound GZ-44 подходит как для использования в походах и на пикниках, так и для установки дома. Она снабжена удобным ремешком и широкой нескользящей подставкой, помогающей сохранять ее устойчивое положение на любых поверхностях. Отделка из полированной нержавеющей стали делает устройство отличным дополнением к оформленному в любом стиле интерьеру.

- Насыщенное звучание. Несмотря на малые размеры, колонка снабжена превосходно откалиброванными мощными динамиками. Они могут передавать все подробности музыкальных композиций, включая отрывистые ударные басы и наиболее высокие вокальные ноты.
- Для любых условий. Пользователю вовсе не обязательно находиться рядом с устройством при прослушивании музыки – оно поддерживает устойчивое соединение со смартфоном на расстоянии до 15 метров. Кроме того, колонка может работать в течение 8 часов без подзарядки.
- Неограниченное общение. Встроенный микрофон позволяет использовать гаджет в качестве гарнитуры громкой связи для смартфона, подключаемой через Bluetooth.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов