Робот пылесос iLife V50 Light Gold Официальная гарантия, магазин eesh...

Цена
8 495 руб.
Цена
8 495 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(6 июня 2018 11:12)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Робот-пылесос
Производитель
Другой
Модель
Другая
🖐 Рады приветствовать в нашем магазине EESHOP.RU, магазин успешно работает на АУ с 2011 года.

Всегда в наличии новые ноутбуки, смартфоны, телевизоры и планшеты на центральном складе г. Красноярска с официальной гарантией.


При покупке Вы получаете:
– товар в заводской упаковке
– товарный чек
– гарантийный талон


Доставка с центрального склада г. Красноярска в течении 1-3 дней!

iLIFE V50
- робот-пылесос
- сухая уборка
- время работы от аккумулятора до 110 мин
- ограничитель зоны уборки
- местная уборка
- потребляемая мощность 50 Вт

Для тех, кто считает уборку отнимающей время и силы проблемой, изобрели роботы-пылесосы. Такие гаджеты постоянно модернизируются, и сегодня «умный» пылесос — это устройство с набором режимов и функций, решающее множество задач.

Мощности iLife V50 хватает, чтобы справляться и с мелким, и с крупным мусором. Благодаря высокопроизводительным фильтрам пылесос отловит мельчайшие частицы и снизит уровень аллергенов в доме, а специальные чистящие подушечки из нановолокон на дне аппарата помогут протереть пол от разводов и пятен.

Среди умных функций iLife V50 — несколько режимов уборки. Гаджет можно настроить на уборку углов и краёв комнаты, отдельного участка пола или всего помещения. Помимо этого, пылесос поддерживает включение по расписанию и не требует команды владельца для начала работы.

Проезжать препятствия и маневрировать по комнате iLife V50 помогают большие колёса и защитные датчики. Таким образом, пылесос не повредит мебель из-за случайных ударов и останется целым сам, избежав падения с высоты.

Ёмкого аккумулятора iLife V50 хватит даже для самых больших помещений. Пылесос способен вернуться на базовую станцию и самостоятельно встать на подзарядку, если уровень заряда батареи окажется низким.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов