Лот: 11439413. Фото: 1. Блендер погружной Braun MQ505... Кухонная

Блендер погружной Braun MQ505 Официальная гарантия, магазин eeshop.ru...

Цена
2 495 руб.
Цена
2 495 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(14 дек 2018 14:42)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид кухонной техники
Блендер
Производитель
Braun
Модель
Другая
🖐 Рады приветствовать в нашем магазине EESHOP.RU, магазин успешно работает на АУ с 2011 года.

Всегда в наличии новые ноутбуки, смартфоны, телевизоры и планшеты на центральном складе г. Красноярска с официальной гарантией.


При покупке Вы получаете:
– товар в заводской упаковке
– товарный чек
– гарантийный талон


Доставка с центрального склада г. Красноярска в течении 1-3 дней!

Braun MQ505
- погружной блендер
- мощность 600 Вт
- механическое управление
- мерный стакан
- корпус из пластика

Блендер Braun Multiquick 5 MQ 505 cream не только поможет вам готовить ещё вкуснее, но также и украсит вашу кухню своим изысканным дизайном. Для этого блендера компаний Braun разработана специальная, более удобная ручка. А чтобы готовить можно было ещё быстрее у вас на выбор будет 2 скорости.

Мощность блендера составляет целые 750 Вт. Также к нему прилагаются насадка для создания теста, венчик для взбивания крема и специальный мерный стаканчик. Впустите в вашу жизнь новые вкусы – ведь теперь это стало совсем просто и не требует от вас каких-либо особых усилий! Порадуйте близких чем-нибудь оригинальным на обед и они обязательно это оценят.

Вы сможете с легкостью овладеть кулинарным мастерством вместе с Braun Multiquick 5 MQ 505 cream, который возьмет на себя самую трудоемкую и сложную часть работы! Благодаря чему вам станет настолько просто готовить, что вы втянетесь в этот процесс и полюбите его всей душой! Вкуснейшие десерты с кремом вашего приготовления будут разлетаться на ура на семейных праздниках и посиделках с друзьями. А те соусы, которые вы будете добавлять в ваши блюда – запомнятся всем своим изысканным вкусом и легко смогут тягаться с теми, которые продаются в магазинах и даже готовятся в дорогих ресторанах.

Раскройте в себе способности, о которых вы даже не догадывались вместе с блендером Braun Multiquick 5 MQ 505 cream! Ваше новое увлечение подарит вам множество ярких и незабываемых мгновений на кухне.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов