Смартфон 4.7" Apple iPhone 6S RFB 32Gb (FN0W2RU/A) Space Gray [1334x7...

Цена
25 995 руб.
Цена
25 995 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(14 июня 2018 16:42)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Apple
Операционная система
iOS
Диагональ экрана, дюйм
4.7
Внутренняя память, Гбайт
32
Количество СИМ-карт
1
Происхождение
Оригинальный
Оперативная память, Мбайт
2
Аккумулятор, мА·ч
1715
Количество ядер
2
Основная камера, Мпикс
12
GPS
да
Тип дисплея
IPS
Дополнительно
3G, 4G LTE
🖐 Рады приветствовать в нашем магазине EESHOP.RU, магазин успешно работает на АУ с 2011 года.

Всегда в наличии новые ноутбуки, смартфоны, телевизоры и планшеты на центральном складе г. Красноярска с официальной гарантией.


При покупке Вы получаете:
– товар в заводской упаковке
– товарный чек
– гарантийный талон


Доставка с центрального склада г. Красноярска в течении 1-3 дней!

Apple iPhone 6S
- восстановленный смартфон с iOS 9
- экран 4.7", разрешение 1334x750
- камера 12 МП, автофокус, F/2.2
- память 32 Гб, без слота для карт памяти
- 3G, 4G LTE, LTE-A, Wi-Fi, Bluetooth, NFC, GPS, ГЛОНАСС
- вес 143 г, ШxВxТ 67.10x138.30x7.10 мм

Apple iPhone 6S – восстановленная версия, не отличающаяся от нового девайса ни по внешнему виду, ни по надёжности технического оснащения. Он поддерживает обновление до последней версии операционной системы – iOS 11. При этом пользователь получает удобный интерфейс с панелью быстрого доступа. Кроме того, ОС предлагает ему полезные функции – например, заметки, обмен файлами между приложениями и мгновенный поиск интересных мест на карте.

МУЛЬТИМЕДИЙНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
Экран iPhone создан на базе высокотехнологичной матрицы Retina. Воспроизводя чёткое изображение с яркими красками и оптимальным уровнем контрастности, она делает фильмы и игры ещё более реалистичными и впечатляющими. Пользователь также может транслировать видео на экран телевизора с помощью системы беспроводной связи AirPlay или кабелей, подключающихся к устройству через специальные переходники.

СОВРЕМЕННАЯ ТЕХНИЧЕСКАЯ ПЛАТФОРМА
iPhone 6S не уступает новейшим смартфонам по быстродействию. Он снабжён мощным процессором Apple A9 с 64-битной архитектурой. В нём также используется дополнительный чип M9, который выполняет фоновые задачи, значительно уменьшая энергопотребление. Благодаря этому ёмкости аккумулятора хватает на 10–14 часов активного использования девайса или на 10 дней работы в режиме ожидания. Объёма встроенной памяти хватает для создания собственной мультимедийной библиотеки, состоящей из десятков фильмов или тысяч музыкальных композиций. Оптимизированная операционная система подстраивается под предпочтения пользователя, ускоряя запуск различных приложений.

УДОБНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Устройство снабжено сканером отпечатка пальца, совмещённым с кнопкой Home. Он позволяет подтверждать электронные платежи одни прикосновением, ускоряет разблокировку экрана и надёжно защищает личные данные пользователя. Сенсорный дисплей с поддержкой технологии 3D Touch распознаёт силу нажатия, предоставляя быстрый доступ к самым разным функциям.

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ СЪЁМКА
12-мегапиксельная камера iPhone получила BSI-сенсор с повышенной светочувствительностью, а также высококлассную оптику с сапфировой линзой и инфракрасным фильтром. Она может делать чёткие реалистичные фотографии, записывать видео с разрешением 4K, а также создавать уникальные снимки Live Photo, запечатлевающие лучшие моменты жизни в динамике.

Поделиться этим лотом:

Рекомендуем посмотреть

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов