Лот: 11439532. Фото: 1. Телевизор FHD LED 43" (108 см... Телевизоры

Телевизор FHD LED 43" (108 см) LG 43LJ519V [Full HD / HDMI / USB / DV...

Цена
22 995 руб.
Цена
22 995 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(9 нояб 2018 13:12)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Другой
Тип телевизора
ЖК
Диагональ экрана, дюйм
43
Разрешение экрана
Full HD (1920x1080)
Smart TV
Нет
Поддержка 3D
Нет
Модель
Другая
🖐 Рады приветствовать в нашем магазине EESHOP.RU, магазин успешно работает на АУ с 2011 года.

Всегда в наличии новые ноутбуки, смартфоны, телевизоры и планшеты на центральном складе г. Красноярска с официальной гарантией.


При покупке Вы получаете:
– товар в заводской упаковке
– товарный чек
– гарантийный талон


Доставка с центрального склада г. Красноярска в течении 1-3 дней!

LG 43LJ519V
- ЖК-телевизор, 1080p Full HD
- диагональ 43" (109 см)
- HDMI x2, USB, DVB-T2
- тип подсветки: Direct LED
- 2 TV-тюнера

Телевизор LG 43LJ519V снабжён мощным графическим процессором, который обрабатывает входящий сигнал в режиме реального времени, повышая качество изображения. Он оптимизирует уровень яркости и контрастности, не допуская при этом появления неестественных оттенков, а также устраняет шумы и другие помехи. Кроме того, в нём предусмотрена функция автоматического масштабирования и сглаживания картинки с низким разрешением, которая делает просмотр фильмов предыдущих лет очень комфортным.

РЕАЛИСТИЧНОЕ ЗВУЧАНИЕ
Аудиосистема Virtual Surround помогает зрителям полностью погружаться в события фильмов и игр. Она создаёт эффект окружения источниками звука за счёт равномерного распределения волн в помещении. Функция Clear Voice будет особенно полезной при просмотре телепередач. При её активации голос человека становится более чётким благодаря повышению громкости и очистке от фоновых шумов.

МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
Телевизор поддерживает подключение цифровых и аналоговых источников сигнала – в том числе игровых консолей, компьютеров и плееров Blu-Ray, для которых предусмотрены входы HDMI. Он также может самостоятельно воспроизводить мультимедийные файлы с USB-флешек.

ВСТРОЕННЫЕ ИГРЫ
Устройство помогает детям и взрослым сделать свободное время максимально интересным. В его меню пользователь может найти оригинальные игры для одного и двух участников, поддерживающие управление с помощью стандартного пульта или специализированных контроллеров.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов