Лот: 11439591. Фото: 1. Ноутбук 15.6" Acer TravelMate... Ноутбуки

Ноутбук 15.6" Acer TravelMate TMP259-MG-36VC [Intel Core i3 6006U 200...

Цена
28 995 руб.
Цена
28 995 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(17 окт 2018 17:42)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Acer
Диагональ, дюйм
15.6
Оперативная память, Мбайт
4096
Модель
Другая
Производитель процессора
Intel
🖐 Рады приветствовать в нашем магазине EESHOP.RU, магазин успешно работает на АУ с 2011 года.

Всегда в наличии новые ноутбуки, смартфоны, телевизоры и планшеты на центральном складе г. Красноярска с официальной гарантией.


При покупке Вы получаете:
– товар в заводской упаковке
– товарный чек
– гарантийный талон


Доставка с центрального склада г. Красноярска в течении 1-3 дней!

Acer TravelMate P2
- ноутбук c экраном 15.6"
- вес 2.4 кг
- процессор Intel Core i3 6006U 2000 МГц
- память 4 Гб DDR4
- дискретная графика nVidia GeForce 940MX
- накопитель (HDD) 500 Гб
- оптический привод DVD-RW
- Bluetooth, Wi-Fi
- Linux
- размеры (ДхШхТ) 381.6x259x30.2 мм

Ноутбук Acer TravelMate TMP2 – модель профессионального класса, разработанная специально для работы за пределами дома и офиса. Малые размеры делают его идеальным компаньоном в любых поездках, а применение энергоэффективных комплектующих позволяет обходиться без частой подзарядки. Клавиатура особой конструкции и окружающая ее металлическая пластина надежно защищают комплектующие устройства от ударов, а также от воздействия воды и пыли.
Удобство и безопасность. Программный комплекс Acer Office Manager значительно облегчает интеграцию компьютера в сеть предприятия и предоставляет администратору широкие возможности для удаленного управления. Система Acer ProShield помогает ограничить доступ к важным данным, предотвратив их несанкционированное считывание и распространение.
Высокая производительность. Ноутбук можно использовать для работы с документами, анализа больших массивов информации, а также для воспроизведения качественного видео и множества других целей. Он создан на основе современного процессора Intel с мощным графическим ядром. В нем также предусмотрена возможность апгрейда – увеличения объема оперативной памяти DDR4 до 32 Гб и установки SSD-накопителя.
Многозадачность. При работе в офисе большие электронные таблицы, документы и графические материалы можно вывести на внешние экраны, значительно повысив производительность. Устройство поддерживает одновременную работу с двумя мониторами или проекторами.
Простое подключение. Встроенный беспроводной адаптер Wi-Fi a/c не уступает по пропускной способности кабелю Ethernet, но обеспечивает полную свободу действий, поддерживая устойчивое соединение с роутером на большом расстоянии. Большое количество портов USB позволяет использовать несколько периферийных устройств одновременно, оптимизируя рабочий процесс.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов