Лот: 11519433. Фото: 1. Смартфон 5.8" Samsung Galaxy S9... Смартфоны

Смартфон 5.8" Samsung Galaxy S9 [SM-G960F] 64Gb Черный бриллиант [296...

Цена
52 495 руб.
Цена
52 495 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(19 июля 2018 11:12)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Samsung
Модель
Другая
Операционная система
Android
Диагональ экрана, дюйм
5.8
Внутренняя память, Гбайт
64
Количество СИМ-карт
2
Происхождение
Оригинальный
Оперативная память, Мбайт
4
Аккумулятор, мА·ч
3000
Количество ядер
8
Основная камера, Мпикс
12
GPS
да
Тип дисплея
AMOLED
🖐 Рады приветствовать в нашем магазине EESHOP.RU, магазин успешно работает на АУ с 2011 года.

Всегда в наличии новые ноутбуки, смартфоны, телевизоры и планшеты на центральном складе г. Красноярска с официальной гарантией.


При покупке Вы получаете:
– товар в заводской упаковке
– товарный чек
– гарантийный талон


Доставка с центрального склада г. Красноярска в течении 1-3 дней!

Samsung Galaxy S9
- смартфон с Android 8.0
- поддержка двух SIM-карт
- экран 5.8", разрешение 2960x1440
- камера 12 МП, автофокус, F/1.5
- память 64 Гб, слот для карты памяти
- 3G, 4G LTE, LTE-A, Wi-Fi, Bluetooth, NFC, GPS, ГЛОНАСС
- объем оперативной памяти 4 Гб
- аккумулятор 3000 мА⋅ч
- вес 163 г, ШxВxТ 68.70x147.70x8.50 мм

Samsung Galaxy S9 - смартфон с безрамочным экраном диагональю 5,8 дюйма, плавно переходящим в тонкий корпус. Премиальные материалы - стекло Gorilla Glass 5 и прочный алюминий - отвечают за долговечность и стильный внешний вид смартфона. Мощные камеры, многозадачность, улучшенный сканер отпечатков пальцев и повышенная производительность - лишь малая часть преимуществ Galaxy S9.

ЛЁГКИМ ДВИЖЕНИЕМ РУКИ
В этой модели сканер отпечатков пальцев "мигрировал" в более удобное место: на заднюю панель. Просто возьмите смартфон в руку, и палец окажется на датчике почти интуитивно.
Благодаря закруглённым краям дисплея и тонкому корпусу смартфон удобно использовать одной рукой.

КАМЕРА. СОЗДАНА ЗАНОВО
Фотографии, сделанные на Galaxy S9, будут чёткими и сочными даже при недостаточном освещении благодаря ярким линзам, двойной апертуре и оптической стабилизации. Новый сверхбыстрый датчик изображения Dual Pixel обеспечивает мгновенную фокусировку, снижает количество шумов и позволяет смартфону снимать видео со скоростью 960 кадров в секунду. Вы можете запечатлеть во всех подробностях борьбу на гоночном треке, спортивные рекорды или полёт колибри! Хотите повеселить собеседника в чате? Включите "Селфимоджи", и на экране появится анимированная версия вашего лица.

БЕЗРАМОЧНЫЙ ЭКРАН
Соотношение сторон 18,5:9 оптимально подходит для полноэкранных игр, просмотра видео, сёрфинга в интернете и работы с документами. На таком безграничном экране удобно работать сразу в двух приложениях, расположив окна по соседству: вы можете смотреть прямой эфир матча или новый сериал, параллельно обмениваясь впечатлениями с друзьями. Ярлыки приложений, которые вы чаще всего используете "в паре", можно создавать в связке, чтобы открывать их одновременно. Технологии HDR и Super AMOLED позволяют дисплею отображать всю цветовую гамму даже при ярком солнечном свете. Погрузитесь в происходящее на экране!

ПОГЛОЩАЮЩИЙ ЗВУК
Стереодинамики от известной компании AKG выдают сочный, глубокий звук. За счёт технологии Dolby Atmos вы ощутите превосходное качество музыки и объёмные спецэффекты как из динамиков, так и в наушниках. Максимальная громкость увеличена в 1,4 раза по сравнению с предыдущим поколением!

ВПЕЧАТЛЯЮЩАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
Мощнейший восьмиядерный процессор, 4 Гб оперативной памяти и "космическая" система охлаждения - смартфон без труда справится с новейшими играми, работой в многозадачном режиме и фильмами в высоком разрешении. Если вам не хватает встроенной памяти, её всегда можно расширить до 400 Гб с помощью карт microSD.

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ИДЕНТИФИКАЦИЯ
Samsung Galaxy S9 можно разблокировать как с помощью сканера радужной оболочки глаза, так и посредством распознавания лица. В зависимости от освещения и требуемого уровня безопасности смартфон определит, какой способ идентификации подходит лучше. Например, при дневном освещении используется функция распознавания лиц, в сумерках - сканирование радужной оболочки, а если нужно оплатить покупку через Samsung Pay - оба способа.

В ЛЮБЫХ УСЛОВИЯХ
Galaxy S9 защищён от пыли и воды по стандарту IP68 - это значит, что он спокойно перенесёт получасовое пребывание в пресной воде на глубине до полутора метров. Увеличенная ёмкость аккумулятора и оптимизированное энергопотребление позволят вам оставаться на связи ещё дольше.

Поделиться этим лотом:

Рекомендуем посмотреть

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов