Лот: 11637370. Фото: 1. Холодильник Haier C3F532CMSG Официальная... Холодильники, морозильные камеры

Холодильник Haier C3F532CMSG Официальная гарантия, магазин eeshop.ru ...

Цена
30 995 руб.
Цена
30 995 руб.
Снят с торгов(2 авг 2018 10:12)

Описание лота

Состояние
Новое
Тип техники
Холодильник с морозильником
Производитель
Haier
Тип установки
Отдельно стоящая
Количество камер
2
Модель
Другая
🖐 Рады приветствовать в нашем магазине EESHOP.RU, магазин успешно работает на АУ с 2011 года.

Всегда в наличии новые ноутбуки, смартфоны, телевизоры и планшеты на центральном складе г. Красноярска с официальной гарантией.


При покупке Вы получаете:
– товар в заводской упаковке
– товарный чек
– гарантийный талон


Доставка с центрального склада г. Красноярска в течении 1-3 дней!

Haier C3F532CMSG
- 59.5x65x179 см
- двухкамерный
- класс A
- морозильник снизу
- общий объем 313 л
- No Frost

Холодильник Haier C3F532CMSG – удачный выбор для хранения продуктов! Вам больше не нужно самостоятельно размораживать холодильник, ведь система No Frost все сделает за вас. Удобное электронное управление позволит вам с легкостью пользоваться этим холодильником. На дисплее отображается вся необходимая информация. Благодаря большому объему холодильной и морозильной камер вы сможете легко хранить множество свежих и замороженных продуктов, не опасаясь за нехватку места.

No Frost

Вам больше не нужно самостоятельно размораживать холодильник, ведь система No Frost все сделает за вас. Кроме этого данная система обеспечивает равномерное распределение холода, поэтому ваши продукты будут дольше храниться.

Управление

Удобное электронное управление позволит вам с легкостью пользоваться этим холодильником. На дисплее отображается вся необходимая информация.

Особенности

Благодаря большому объему холодильной и морозильной камер вы сможете легко хранить множество свежих и замороженных продуктов, не опасаясь за нехватку места. Красивый дизайн поможет вписаться в любой интерьер. Полки выполнены из ударопрочного стекла, что позволяет им выдерживать значительные нагрузки. Класс энергопотребления А позволяет уменьшить расход электроэнергии.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов