Саундбар Sony HT-CT390 Black Официальная гарантия, магазин eeshop.ru (Доставка 1-3 дня)

Код товара: 77201538

Снят с торгов продавцом.

23 нояб 2018 12:42
Лот: 11674735. Фото: 1. Саундбар Sony HT-CT390 Black Официальная... Домашние кинотеатры

Саундбар Sony HT-CT390 Black Официальная гарантия, магазин eeshop.ru ...

Цена
20 995 руб.
Цена
20 995 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(23 нояб 2018 12:42)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Sony
Система звучания
2.1
Модель
Другая
🖐 Рады приветствовать в нашем магазине EESHOP.RU, магазин успешно работает на АУ с 2011 года.

Всегда в наличии новые ноутбуки, смартфоны, телевизоры и планшеты на центральном складе г. Красноярска с официальной гарантией.


При покупке Вы получаете:
– товар в заводской упаковке
– товарный чек
– гарантийный талон


Доставка с центрального склада г. Красноярска в течении 1-3 дней!

Sony HT-CT390
- система 2.1
- звуковая панель
- суммарная мощность 300 Вт

2.1-канальная система раскрывает полный потенциал фильмов

Почувствуйте себя в центре звуковой сцены при просмотре любого фильма благодаря 2.1-канальному саундбару. При разработке двух динамиков специальное внимание было уделено возможности воспроизведения сбалансированного звука на всем частотном диапазоне. Вместе с этим встроенный сабвуфер обеспечивает более «сочное» звучание басов — поэтому любой спецэффект или динамичная сцена фильма будут восприниматься максимально реалистично.

Кинематографический звук S-Force Front Surround

Полное погружение благодаря виртуальному объемному звуку. Технология объемного звучания S-Force Front Surround симулирует нейронные процессы, создавая объемный реалистичный звук с задержкой звучания и широким спектром звуковых волн — этого удается достичь всего лишь с помощью правого и левого звуковых каналов Эмуляция естественного звучания трехмерного звукового поля позволяет вам полностью погрузиться в объемный звук без установки полноценной акустической системы.

Технология ClearAudio+ делает звук богаче

Уникальная технология от Sony ClearAudio+ автоматически регулирует настройки звука и делает впечатления от прослушивания максимально насыщенными. ClearAudio+ — результат объединения знаний и опыта специалистов в области технологий обработки звукового сигнала. Эта технология позволяет оптимизировать аудиоформаты и обеспечивает последовательно четкое, высококачественное звучание независимо от жанра музыки.

Цифровой усилитель S-Master: поразительная чистота звучания

Великолепное звучание цифровых аудиоформатов благодаря цифровому усилителю S-Master. Усилитель S-Master использует упрощенный цифровой сигнальный тракт, что позволяет воспроизводить цифровой аудиосигнал без многочисленных цифро-аналоговых преобразований, которых требуют обычные усилители. В результате на выходе звук получается не только более мощным, но и содержит значительно меньше искажений, связанных обычно с перегреванием акустических компонентов.

Беспроводная передача данных по Bluetooth

Беспроводная потоковая передача любимых треков и звука из приложений по Bluetooth. Выполнить сопряжение можно практически с любим смартфоном или планшетом, после чего вы сразу можете ставить музыку, управлять списками воспроизведения и уровнем громкости прямо с устройства.

Технология NFC One-touch для моментального подключения

Технология NFC (Near Field Communication) максимально упрощает процедуру настройки и установки. Чтобы быстро подключиться и сразу же начать передавать потоковый контент по Wi-Fi и Bluetooth®, просто приложите устройство с NFC к метке N на корпусе. Нет NFC? Ничего страшного. Вы можете настроить Bluetooth-соединение вручную из меню настроек устройства.

Выход HDMI ARC: простота и удобство настройки

Поддержка стандарта HDMI ARC (Audio Return Channel) означает, что аудиосигнал поступает с совместимого телевизора на саундбар без необходимости подключать еще один дополнительный аудиокабель. Теперь любое устройство, подключенное к телевизору, можно слушать через саундбар в высоком качестве.

Объедините музыку с SongPal

Скачайте приложение SongPal на смартфон или планшет и систематизируйте свою фонотеку. Подключайтесь по Bluetooth и слушайте любимые композиции без помех, независимо от того, где они находятся: на смартфоне, планшете или популярном музыкальном онлайн-сервисе. Приложение можно также использовать для индивидуальной настройки звука, чтобы он был сбалансированным и качественным.

Беспроводной сабвуфер обеспечивает простоту настройки

Добавьте эффектности при просмотре видео благодаря богатым, мощным басам. Расположите беспроводной сабвуфер размером 15 см (6 дюймов) в любом месте и оцените богатое деталями звучание низких нот благодаря динамику с фазоинвертером. Компактный, стильный корпус в черном цвете идеально сочетается с любым интерьером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов