Лот: 11692460. Фото: 1. Стиральная машина Hotpoint-Ariston... Стиральные машины

Стиральная машина Hotpoint-Ariston VMSL 501 B Официальная гарантия, м...

Цена
14 995 руб.
Цена
14 995 руб.
Снят с торгов(26 июля 2018 12:42)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Другой
Высота, см
85
Ширина, см
60
Глубина, см
43
Тип установки
Отдельно стоящая
Тип загрузки
Фронтальная
Автоматизация
Автомат
Скорость отжима
1000 об/мин
Модель
Другая
🖐 Рады приветствовать в нашем магазине EESHOP.RU, магазин успешно работает на АУ с 2011 года.

Всегда в наличии новые ноутбуки, смартфоны, телевизоры и планшеты на центральном складе г. Красноярска с официальной гарантией.


При покупке Вы получаете:
– товар в заводской упаковке
– товарный чек
– гарантийный талон


Доставка с центрального склада г. Красноярска в течении 1-3 дней!

Hotpoint-Ariston VMSL 501 B
- отдельно стоящая стиральная машина
- 60x43x85 см
- фронтальная загрузка
- загрузка: 5.5 кг
- класс энергопотребления: A+
- электронное управление
- отжим при 1000 об/мин
- защита от протечек

Стиральная машина Hotpoint-Ariston VMSL 501 B – полноразмерное отдельно стоящее устройство с фронтальной загрузкой. Корпус агрегата, выполненный в современном дизайне, гармонично впишется в любой интерьер. За один сеанс в модель можно загрузить до 5,5 кг белья, чего вполне достаточно для семьи из 3-4 человек. Через открывающийся на 180 градусов люк диаметром 34 см удобно вынимать и закладывать различные вещи. Благодаря компактным габаритам (85 см – высота, 60 см – ширина, 43 см - глубина) данная модель легко разместится даже в небольшом помещении.

В устройстве предусмотрено электронное управление с автоматической блокировкой от случайного нажатия - защита от вмешательства детей. Заданные пользователем команды отображаются на дисплее в виде текстовых сообщений. Благодаря таймеру с функцией отсроченного запуска прибор можно включить даже во время вашего отсутствия. За долговечность и надежность аппарата отвечают качественная сборка и защита от протечек. В устройстве можно самостоятельно регулировать скорость отжима и температуру воды.

Стиральная машина Hotpoint-Ariston VMSL 501 B располагает 17 программами, в число которых входят очищение изделий из шерсти, рубашек, спортивной и детской одежды, а также «предварительная стирка». Режим «экспресс» дает возможность привести в порядок вещи всего за 30 минут. Категория энергопотребления А+, к которой относится машина, существенно снижает расход электричества.

Поделиться этим лотом:

Рекомендуем посмотреть

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов