Лот: 11702732. Фото: 1. Телевизор Curved UHD (4K) LED... Телевизоры

Телевизор Curved UHD (4K) LED 55" (139 см) Samsung UE55MU6500U [Ultra...

Цена
65 995 руб.
Цена
65 995 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(4 авг 2018 10:12)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Samsung
Тип телевизора
ЖК
Диагональ экрана, дюйм
55
Разрешение экрана
4K UHD (3840x2160)
Smart TV
Есть
Поддержка 3D
Нет
Модель
Другая
🖐 Рады приветствовать в нашем магазине EESHOP.RU, магазин успешно работает на АУ с 2011 года.

Всегда в наличии новые ноутбуки, смартфоны, телевизоры и планшеты на центральном складе г. Красноярска с официальной гарантией.


При покупке Вы получаете:
– товар в заводской упаковке
– товарный чек
– гарантийный талон


Доставка с центрального склада г. Красноярска в течении 1-3 дней!

Samsung UE55MU6500U
- ЖК-телевизор, 4K UHD
- диагональ 55" (140 см)
- Smart TV (Tizen), Wi-Fi
- HDMI x3, USB x2, DVB-T2
- изогнутый экран, поддержка HDR
- тип подсветки: Edge LED
- 2 TV-тюнера

Телевизор Samsung UE55MU6500U позволяет просматривать новейшие блокбастеры дома, получая при этом такие же впечатления, как в современном цифровом кинотеатре. Его изогнутый экран с матрицей сверхвысокого разрешения делает картинку очень чёткой и обеспечивает удобство просмотра, позволяя зрителям охватывать самые широкие сцены одним взглядом. Функция Auto Depth Enhancer создаёт эффект глубины двумерного изображения за счёт локального повышения контрастности.

НАСЫЩЕННАЯ ЦВЕТОВАЯ ГАММА
Технология Active Crystal Сolour увеличивает количество воспроизводимых оттенков и сглаживает переходы между ними, за счёт чего зрители могут оценить все нюансы задумки режиссёра. Поддержка HDR значительно повышает контрастность и даёт возможность отображать на одном экране самые светлые и тёмные участки, делая телевизор совместимым с новейшими спецэффектами.

Smart-ВОЗМОЖНОСТИ
Современная операционная система с панелью быстрого доступа позволяет мгновенно переключаться между разными онлайн-каналами, сайтами и приложениями. В ней также предусмотрена возможность обмена мультимедиа с другими устройствами из домашней сети и управления различными функциями с помощью смартфона. Инновационный пульт One Remote Control поддерживает функцию голосового поиска.

РЕАЛИСТИЧНЫЙ ЗВУК
Особая конструкция аудиосистемы помогает зрителям ощутить себя полноправными участниками событий фильма. Её динамики, установленные в больших резонансных камерах, отлично воспроизводят глубокие басы и равномерно распределяют звуковые волны в помещении любого размера.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов