Лот: 11770143. Фото: 1. Смартфон 5.99" Honor View 10 128Gb... Смартфоны

Смартфон 5.99" Honor View 10 128Gb RAM 6Gb Черный [2160x1080 / 8x2.3...

Цена
28 995 руб.
Цена
28 995 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(11 дек 2018 14:12)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Неизвестный производитель
Модель
Другая
Операционная система
Android
Диагональ экрана, дюйм
5.99
Внутренняя память, Гбайт
128
Количество СИМ-карт
2
Происхождение
Оригинальный
Оперативная память, Мбайт
6
Аккумулятор, мА·ч
3750
Количество ядер
8
Основная камера, Мпикс
16
GPS
да
Тип дисплея
TFT
🖐 Рады приветствовать в нашем магазине EESHOP.RU, магазин успешно работает на АУ с 2011 года.

Всегда в наличии новые ноутбуки, смартфоны, телевизоры и планшеты на центральном складе г. Красноярска с официальной гарантией.


При покупке Вы получаете:
– товар в заводской упаковке
– товарный чек
– гарантийный талон


Доставка с центрального склада г. Красноярска в течении 1-3 дней!

Honor View 10
- смартфон с Android 8.0
- поддержка двух SIM-карт
- экран 5.99", разрешение 2160x1080
- двойная камера 16/20 МП, автофокус
- память 128 Гб, слот для карты памяти
- 3G, 4G LTE, LTE-A, Wi-Fi, Bluetooth, NFC, GPS, ГЛОНАСС
- объем оперативной памяти 6 Гб
- аккумулятор 3750 мА⋅ч
- вес 172 г, ШxВxТ 74.98x157x6.97 мм

Honor View 10 — смартфон флагманской линейки, способный конкурировать с топовыми моделями брендов «высшей лиги». А по соотношению цены, дизайна и функциональности ему практически нет равных в сегменте китайских аппаратов. Модель выполнена в элегантном дизайне с металлической задней панелью, а передняя панель закрыта ударопрочным стеклом Corning Gorilla Glass с закругленными гранями. В смартфоне установлен большой 5,99-дюймовый «безрамочный» дисплей с разрешением стандарта Full HD. Экран имеет нестандартное соотношение сторон 18:9, которое позволяет не только комфортно играть и смотреть HD-фильмы, но также пользоваться одновременно двумя приложениями на одном экране.

Honor View 10 оборудован двойной основной камерой с матрицами 16 Мп и 20 Мп, данные с которых объединяются для повышения динамического диапазона и проработки деталей. Также благодаря «двойной» конструкции камера поддерживает эффект боке — размытие фона. Алгоритм интеллектуальной фотосъемки распознает до 13 типов сцен и объектов, настраивая параметры съемки автоматически. Фронтальная камера модели имеет разрешение 13 Мп, благодаря чему способна создавать качественные одиночные и групповые автопортреты, а также снимать HD-видео для влога.

Honor View 10 работает под управлением фирменного восьмиядерного процессора Huawei Kirin 970 в тандеме с 6 ГБ оперативной памяти. Такая конфигурация обеспечивает высочайшую производительность и практически мгновенный отклик на действия пользователя. Сканер отпечатков пальцев в данной модели встроен в клавишу под экраном. Он разблокирует устройство всего за 0,25 секунды, надежно защищает личные данные, помогает быстро и удобно авторизоваться в приложениях, а также оплачивать покупки, не доставая кошелек. Кроме того, в данной модели реализована система распознавания лиц.

Интеллектуальный процессор
Процессор Huawei Kirin 970 обеспечивает высокую скорость выполнения операций, высочайшую производительность и бесперебойную работу нового смартфона. Используя встроенный нейросетевой интерфейс с технологией глубинного обучения, Honor View 10 изучает привычки пользователя и предугадывает его действия.

Быстрый как никогда
Используя искусственный интеллект, интерфейс EMUI 8.0 анализирует действия пользователя и грамотно распределяет ресурсы Honor View 10. Умный интерфейс постоянно работает в фоновом режиме, обеспечивая бесперебойную работу смартфона.

Невероятно умные «привычки»
EMUI становится ещё умнее, делая Вашу жизнь проще:
- Распознавание лица
- Переводчик с искусственным интеллектом
- Умные подсказки

Всегда в игре
Игровой центр — территория быстрых и качественных игр без задержек. Установите в режиме непрерывной игры блокировку вызовов и сообщений, чтобы ничто не отвлекало Вас от любимого занятия.

Двойная камера: все дело в деталях
Honor View 10 изменит Ваше представление о мобильной фотографии. Благодаря сочетанию двойного объектива и технологии быстрой фокусировки Ваши фотографии всегда будут невероятно четкими, яркими и реалистичными.

Основная камера с искусственным интеллектом
Благодаря встроенному алгоритму интеллектуальной фотосъемки Honor View 10 распознает до 13 различных типов сцен и объектов, а также автоматически настраивает параметры камеры. Станьте экспертом в фотографии!

Портретные снимки профессионального качества
Режим портретной съемки с элементами искусственного интеллекта позволяет делать четкие портретные снимки с эффектом боке.

Мощная батарея: моментальный заряд и длительность работы
Мощная аккумуляторная батарея и инновационная технология энергосбережения Honor View 10 обеспечивают до 5,5 часов игр, 19 часов просмотра видео, 160 часов прослушивания музыки, а также 21 час интернет-серфинга по сети 4G или 23 часов разговора в сети 3G

Поделиться этим лотом:

Рекомендуем посмотреть

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов