Лот: 11882327. Фото: 1. Квадрокоптер DJI Mavic Air (EU... Квадрокоптеры

Квадрокоптер DJI Mavic Air (EU) Arctic White Официальная гарантия, ма...

Цена
54 995 руб.
Цена
54 995 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(13 янв 2019 14:42)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
DJI
Модель
Другая
🖐 Рады приветствовать в нашем магазине EESHOP.RU, магазин успешно работает на АУ с 2011 года.

Всегда в наличии новые ноутбуки, смартфоны, телевизоры и планшеты на центральном складе г. Красноярска с официальной гарантией.


При покупке Вы получаете:
– товар в заводской упаковке
– товарный чек
– гарантийный талон


Доставка с центрального склада г. Красноярска в течении 1-3 дней!

DJI Mavic Air
- квадрокоптер
- управление: Wi-Fi, радиоканал
- скорость полета до 19 м/c
- высота полета до 500 м
- время полета до 21 мин
- c камерой (12 МП)
- запись видео (2160p)
- GPS
- вес: 430 г

Квадрокоптер Dji Mavic Air откроет своему владельцу новые возможности: необычная конструкция быстро складывается до размеров ладони. Теперь вам не придётся ломать голову, как взять устройство с собой в путешествие – смело перевозите его в любой сумке или рюкзаке.

СПРАВИТСЯ И НОВИЧОК
Квадрокоптер отлично подойдёт в качестве первого летательного аппарата, управление простое и понятное. Есть много фишек: например, пульт распознаёт жесты. Контроллер подключается к вашему смартфону или планшету. Попробуйте режим бумеранга, нажав всего одну кнопку: девайс совершит движения в воздухе или эффектно облетит вас и ваших друзей, сделав при этом ряд кадров, которые автоматически соединит в 360-градусную панораму.

ПОСЛУШНЫЙ
Подставьте под дрон руку, он плавно приземлится на неё. Поверните его на бок, и он сам отключится. Никаких сложностей с посадкой и взлётом.

ОРЛИНЫЙ ВЗОР
На борту беспилотника расположена качественная камера с матрицей 12 Мп. В условиях полёта возможны помехи и шумы на изображении от вибрации, но трёхосевой подвес максимально возможно устраняет эту проблему. Ролики записываются в 4К-разрешении со скоростью 30 кадров в секунду. Вы получите реалистичные и чёткие фото и видео с необычного ракурса.

КУДА ПОЛЕТИТ?
Устройство уверенно принимает сигнал от родного пульта на расстоянии до четырёх километров. Через Wi-Fi дальность составит примерно 80 метров.

ГОТОВ КО ВСЕМУ
Не бойтесь начать управление в первый раз: прибор оснащён системой уклонения от препятствий, за это отвечают специальные камеры и датчики. Также для корректировки курса предусмотрена система помощи пилоту, которая поддержит тех, кто только начинает знакомство с квадрокоптером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов