Лот: 11960261. Фото: 1. Электрический духовой шкаф Bosch... Плиты, духовые шкафы, варочные поверхности

Электрический духовой шкаф Bosch HBG317BB0R Официальная гарантия, маг...

Цена
31 995 руб.
Цена
31 995 руб.
Торги завершены(3 фев 2019 15:54)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Bosch
Тип духовки
Электрическая
Тип установки
Встраиваемая техника
Модель
Другая
🖐 Рады приветствовать в нашем магазине EESHOP.RU, магазин успешно работает на АУ с 2011 года.

Всегда в наличии новые ноутбуки, смартфоны, телевизоры и планшеты на центральном складе г. Красноярска с официальной гарантией.


При покупке Вы получаете:
– товар в заводской упаковке
– товарный чек
– гарантийный талон


Доставка с центрального склада г. Красноярска в течении 1-3 дней!

Bosch HBG317BB0R
- электрическая независимая духовка
- 59.5 х 59.4 x 54.8 см
- утапливаемые переключатели
- класс энергопотребления: A
- сенсорный дисплей
- конвекция
- гриль
- защита от детей

Десять автоматических программ приготовления AutoPilot и десять режимов работы, электронный программатор – в электрическом духовом шкафу Bosch HBG317BB0R всё предусмотрено для вашего кулинарного творчества.

ВМЕСТИТЕЛЬНЫЙ
Ждёте гостей, планируете семейное торжество? Объём духовки – 71 литр, что даст вам возможность запечь целую индейку или молочного поросёнка.

ЭФФЕКТИВНЫЙ ВЕЗДЕ
Специально для больших объёмов продуктов предусмотрена конвекция «3D горячий воздух»: вентилятор равномерно распределяет жар от кольцевого нагревательного элемента по всей камере, так что смело «загружайте» несколько противней с выпечкой или крупную птицу. Нижние участки приготовятся не медленнее, чем верхние.

ЭЛЕКТРОНИКА
Управление удобно и просто. Два традиционных поворотных утапливаемых регулятора предназначены для выбора типа нагрева и температуры (до 275 градусов). Сенсорный программатор со встроенным дисплеем поможет установить таймер (до 24 часов). Задайте время и не дежурьте на кухне: когда всё будет готово, шкаф отключится и позовёт вас звуковым сигналом. Есть и «защита от детей»: при необходимости панель можно заблокировать.

ВСЁ ПРОДУМАНО
Дверцу не потребуется каждый раз плотно прижимать, опасаясь утечки тепла, об этом позаботится доводчик. А двойное остекление не позволит внешней поверхности сильно нагреваться даже во время работы на самых высоких температурах.

БЕЗ ХЛОПОТ
Благодаря покрытию специальной гладкой эмалью к внутренним стенкам почти не прилипают частички пищи и жир. Привести всё в порядок не составит труда.

ПРИВЛЕКАЕТ ВНИМАНИЕ
Прямые, строгие линии, контрастное сочетание нержавеющей стали корпуса с чёрным стеклом – Bosch HBG317BS0R обладает лаконичным, но эффектным дизайном. Эта модель удачно впишется в современный интерьер, в том числе и в стиле хай-тек.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов