Лот: 12036221. Фото: 1. Квадрокоптер DJI Spark Lava Red... Квадрокоптеры

Квадрокоптер DJI Spark Lava Red Официальная гарантия, магазин eeshop....

Цена
34 995 руб.
Цена
34 995 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(3 фев 2019 15:30)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Другой
Модель
Другая
🖐 Рады приветствовать в нашем магазине EESHOP.RU, магазин успешно работает на АУ с 2011 года.

Всегда в наличии новые ноутбуки, смартфоны, телевизоры и планшеты на центральном складе г. Красноярска с официальной гарантией.


При покупке Вы получаете:
– товар в заводской упаковке
– товарный чек
– гарантийный талон


Доставка с центрального склада г. Красноярска в течении 1-3 дней!

DJI Spark
- квадрокоптер
- управление: Wi-Fi, радиоканал
- скорость полета до 13.9 м/c
- время полета до 16 мин
- c камерой (12 МП)
- запись видео (1080p)
- GPS
- вес: 300 г

Квадрокоптер DJI Spark – это миниатюрный дрон, оснащённый по последнему слову техники. Он оснащён камерой с функцией распознавания лица. Вы можете управлять девайсом одним лишь движением руки.

Быстрый
Силовая установка DJI Spark включает четыре бесколлекторных мотора, которые позволяют дрону развивать скорость до 50 км/ч, сохранять устойчивость при сильных порывах ветра и улетать на расстояние до 2 км. Однако подобная «максималка» возможна, только если у вас есть пульт дистанционного управления, который продаётся отдельно. Если же вы управляете дроном со смартфона или планшета, то он разгоняется до 20 км/ч и улетает от вас не дальше, чем на 100 м.

Умный
Внутри DJI Spark такое количество смарт-технологий, что дрон ведёт себя как живой! DJI Spark умеет:

- Понимать жесты. Соединив пальцы в виде рамки или помахав дрону руками, вы дадите ему команду сделать ваше селфи, а выставив руку перед собой – сможете управлять приближением и перемещением из стороны в сторону. К тому же, дрон умеет распознавать владельца, взлетать с ладони и садиться на неё.
- Возвращаться в заранее заданную точку при низком заряде аккумулятора или потере сигнала от управляющего устройства.
- Определять препятствия в радиусе 5 метров и облетать их.
- Следовать за объектом съёмки или отслеживать его вокруг, спереди и сзади.
- Отправляться к указанному месту просто по тапу на экране смартфона.

Такие функции стали возможны благодаря системе полёта FlightAutonomy, в состав которой входит главная камера, система визуального позиционирования, массив 3D-датчиков, два модуля спутниковой навигации (GPS/Глонасс), модуль инерциальной навигационной системы IMU и 24 вычислительных ядра. Система визуального позиционирования позволяет дрону «видеть» пространство на 30 метров, поэтому девайс безопасно использовать даже в помещении, заявляет DJI.

Творческий
Конечно же, камера DJI Spark – это не только глаз, но и способ запечатлеть яркие моменты жизни и окружающий мир на чётких высокодетализированных фото и в Full HD-видеороликах. В основе модели лежит 12-мегапиксельная матрица размером 1/2,3 дюйма, 25-мм объектив с диафрагмой f/2.6, алгоритмы электронной стабилизации изображения. Камера крепится на подвесе с 2-осевой стабилизацией. Отличный инструмент!

DJI Spark идеален для видеоблогеров и всех желающих встать на этот путь. Он умеет снимать селфи-видео в нескольких режимах:

- Взлетая и смотря на объект съёмки сверху вниз;
- Взлетая задним ходом;
- Взлетая по спирали;
- Кружась над объектом.

Спортивный
DJI Spark – отличная машина для тех, кто хочет начать участвовать в гонках дронов. Он не только способен развивать скорость до 50 км/ч в спортивном режиме, но и поддерживает специальные очки DJI Goggles, которые позволяют наблюдать за полётом от первого лица, делая управление более точным.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов