Лот: 12182238. Фото: 1. Действующий бизнес (аренда персональных... Другое (готовый бизнес)

Действующий бизнес (аренда персональных водителей)

Цена
50 000 руб.
Цена
50 000 руб.
Торги завершены(9 июля 2019 15:47)

Описание лота

Продам динамично развивающийся бизнес - компанию "Домой со мной" (предоставляет услугу "Трезвый водитель") компания успешно ведет свою деятельность в семи крупнейших городах России на протяжении 6 лет. Деятельность в Новосибирске 1 год. За данный период времени работы, компания обросла постоянными клиентами, сотрудничеством с ресторанами и развлекательными заведениями города. В наличии раскрученный сайт попадающий в топ выдачи поисковых систем. Профессиональной настроенная реклама в яндекс директ, google adwords. Заключены договора с компаниями-автосалонами предоставляющими услугу "Помощь на дороге" для официальных дилеров (TOYOTA, LEXUS, LAND ROVER, VOLVO, MERCEDES, JAGUAR, PORSHE)


Штат профессиональных водителей в круглосуточном режиме оказывает услугу "Трезвый водитель" клиентам компании, которые не в состоянии сесть за руль своего автомобиля по каким либо причинам. Руководитель компании берет % от общей суммы заказа с каждого водителя. Так же есть отличная возможность поработать самому. Работа в 80% в ночное время суток. Оборот в месяц от 200000 рублей. Рекомендуемые затраты в месяц: 10-12000.


Все детали построения и ведения данного бизнеса расскажу, так же дам необходимые инструкции и помогу с дальнейшим развитием.

Компания ведет успешную деятельность в Омске, Москве, Питере, Тюмени, Челябинске,Красноярске, Новосибирске

Сам лично курирую деятельность в Красноярске

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Как я понял красноярск уже занят по этому виду дейтельности или вы ее продаете?
10 июня 2019 17:06
Красноярск занят. Новосиб продаю. Странно но в настройках указывал новосиб
10 июня 2019 17:18

Новый вопрос

осталось 2800 символов