Лот: 12203613. Фото: 1. Игра для творчества.Создание игрушек... Развивающие

Игра для творчества.Создание игрушек.

Начальная цена
750 руб.
Блиц-цена
950 руб.
Начальная цена
750 руб.
Блиц-цена
950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(30 нояб 2018 21:09)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Необычные наборы для детского творчества от известного авcтралийского бренда Moose.

Используя надувные шарики, наклейки и дополнительные аксессуары, ребенок сможет создавать забавных персонажей. Игра с этими наборами поможет малышу раскрыть его творческий потенциал, развить мелкую моторику и образное мышление. А получившиеся герои смогут долго радовать ребенка во время игр.

Все компоненты наборов выполнены из безопасных и нетоксичных материалов. Они отлично прилипают друг к другу, поэтому клей использовать не придется.

Особенность наборов (Onies Oonies) заключается в том, что ребенку – возможно, под присмотром взрослых, предлагается самостоятельно изготовить нужное количество шариков как главного “строительного материала” будущих игрушек.

Для этого резиновая заготовка помещается внутрь пластикового шара на специальную базу “прибора-надувателя”. Зажимается там пластиковой ножкой. А когда шар оказывается закрыт – внутри базы основание заготовки прокалывается выдвижной иглой. Несколько нажатий рычажка сбоку пластикового корпуса – и заготовка превращается в красивый глянцевый шар внутри пластикового пузыря.

После чего, при открытии крышки пузыря, игла задвигается в основание базы. Отверстие от нее автоматически запечатывается – это предусматривают свойства материала. И шарик можно извлечь – дабы надуть следующий.

Хитрость игрушки заключается в том, что поверхность надутых шариков является немного липкой. Как и основание комплектных аксессуаров: пластиковых лапок, хвостиков, ушей, глаз и т.п. Это и позволяет собирать из шариков различные фигурки – будь то туловища зверушек или забавные башни. И украшать их по желанию, как подсказывает фантазия.

Конечно, сделанные из деталей и заготовок готовые игрушки не являются вечными: липкий слой на воздухе подсыхает, крепление пластиковых деталей со временем ослабевает. А сам шарик постепенно начинает терять воздух, становясь менее упругим: срок его жизни – до недели.

Таким образом, через несколько дней изготовленный из заготовок набор котят, щенят, цыплят и прочих зверушек – или монстриков, желательно обновить. И это, как считают разработчики Moose Toys, тоже является частью веселья и развлечений для малышей.

Игра для детей от 3х до 8 лет.

От 5 штук по 950 рублей

от 10 штук по 900 рублей

от 48 штук по 800 рублей

от 96 штук по 750 рублей

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов