Лот: 12640602. Фото: 1. Кофеварка Vitek VT-1511 BK Официальная... Чайники, кофемашины, кулеры

Кофеварка Vitek VT-1511 BK Официальная гарантия, магазин eeshop.ru (Д...

Цена
5 295 руб.
Цена
5 295 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(10 янв 2019 16:12)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Vitek
Модель
Другая
🖐 Рады приветствовать в нашем магазине EESHOP.RU, магазин успешно работает на АУ с 2011 года.

Всегда в наличии новые ноутбуки, смартфоны, телевизоры и планшеты на центральном складе г. Красноярска с официальной гарантией.


При покупке Вы получаете:
– товар в заводской упаковке
– товарный чек
– гарантийный талон


Доставка с центрального склада г. Красноярска в течении 1-3 дней!

Vitek VT-1511 BK
- кофемашина-эспрессо
- полуавтоматическая
- для молотого кофе
- приготовление капучино
- одновременная раздача на 2 чашки
- корпус из пластика

Кофеварка VITEK VT-1511 с функцией подогрева чашек перед приготовлением кофе, оборудованная специальной итальянской помпой ULKA, сделает Ваш день бодрым и свежим!

Живя в ритме современного мегаполиса, многие уже не представляют себе начало дня без чашки ароматного кофе. Этот тонизирующий напиток помогает взбодриться, проснуться, избавится от усталости. Истинным ценителям для приготовления натурального кофе на собственной кухне необходимо иметь хороший аппарат, однако, не каждый может себе позволить приобрести полнофункциональную кофемашину. Альтернативой вполне способна стать кофеварка Vitek VT-1511. Эта модель относится к доступным и простым в обращении приборам рожкового типа, работающим с молотыми кофейными зернами. Всего за несколько минут она наполнит дом ароматом свежесваренного кофе.

Корпус кофеварки Vitek VT-1511 выполнен из прочного высококачественного пластика, а сам рожок — из металла. Этот лаконичный и элегантный аппарат органично впишется в интерьер современной кухни или небольшого офиса. Резервуар для воды объемом полтора литра позволяет сварить кофе для всех членов семьи или коллег. Бойлер с мощностью 1050 Вт обеспечивает быстрый нагрев воды, а давление 15 бар считается оптимальным для эффективной экстракции кофе.

Помимо эспрессо с помощью кофеварки Vitek VT-1511 можно готовить напитки на основе молока: капучино, латте и горячий шоколад. Есть функции подогрева и разлива по двум чашкам одновременно. Максимальная высота посуды — 10 см.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов