Лот: 12717450. Фото: 1. Мясорубка Redmond RMG-1223 Официальная... Кухонная

Мясорубка Redmond RMG-1223 Официальная гарантия, магазин eeshop.ru (Д...

Цена
3 195 руб.
Цена
3 195 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(3 фев 2019 11:56)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид кухонной техники
Мясорубка
Производитель
Redmond
Модель
Другая
🖐 Рады приветствовать в нашем магазине EESHOP.RU, магазин успешно работает на АУ с 2011 года.

Всегда в наличии новые ноутбуки, смартфоны, телевизоры и планшеты на центральном складе г. Красноярска с официальной гарантией.


При покупке Вы получаете:
– товар в заводской упаковке
– товарный чек
– гарантийный талон


Доставка с центрального склада г. Красноярска в течении 1-3 дней!

Redmond RMG-1223
- мощность 300 Вт
- перерабатывает 1 кг/мин
- насадка для приготовления колбас, насадка для кеббе, диск для фарша
- корпус из пластика

REDMOND RMG-1223 – мощная многофункциональная мясорубка «3 в 1», которая поможет вам приготовить 2 вида фарша, а также сделать заготовки для колбасок и восточных кеббе.

Скорость вращения шнека

RMG-1223 отличается высокой производительностью – шнек мясорубки вращается со скоростью 240 оборотов в минуту, благодаря чему прибор перерабатывает до 1,5 кг продуктов за 60 секунд.

Набор сменных дисков и насадок

В комплекте RMG-1223 вы найдете перфорированные диски для фарша и сменные насадки для колбасок и кеббе:

• С помощью диска для фарша крупного помола вы сможете переработать мясо для приготовления рубленых бифштексов, митболов и котлет для домашних бургеров.
• Для подготовки ингредиентов для паштетов, сосисок, фруктовых джемов, кондитерской колбасы используйте диск для фарша мелкого помола.
• Специальная насадка поможет вам приготовить основу для домашних колбасок. Вы сможете экспериментировать с ингредиентами и готовить самые разные колбаски – из индейки с добавлением сыра, пряные из баранины или острые из говядины, и даже из овощей.
• С насадкой для кеббе вы сможете легко сформовать заготовки для приготовления традиционного арабского мясного блюда. Кеббе – полые колбаски, в которые добавляются разные начинки: орехи, травы, сыр, овощи. Вы можете заморозить часть заготовок, и использовать их, чтобы быстро приготовить сытный вкусный ужин на скорую руку.
Функция реверса

Вам не придется тратить время и силы на разборку и чистку устройства, если вы случайно загрузили в мясорубку слишком много продуктов, и работа прибора замедлилась или остановилась. Для устранения засоров в RMG-1223 предусмотрена функция реверса – шнек начнет вращаться в другую сторону и переместит продукты обратно в загрузочное отверстие, чтобы вы смогли легко удалить излишки.

Система защиты от перегрева

Встроенная система защиты предотвращает перегрев прибора. Если возникнет опасность перегрева, например, при долгой интенсивной работе, – мясорубка выключится. Когда она остынет, вы сможете безопасно продолжить работу.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов