Лот: 12755365. Фото: 1. Кофемашина Redmond RCM-1512 Официальная... Чайники, кофемашины, кулеры

Кофемашина Redmond RCM-1512 Официальная гарантия, магазин eeshop.ru (...

Цена
9 995 руб.
Цена
9 995 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(15 янв 2019 16:42)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Redmond
Модель
Другая
🖐 Рады приветствовать в нашем магазине EESHOP.RU, магазин успешно работает на АУ с 2011 года.

Всегда в наличии новые ноутбуки, смартфоны, телевизоры и планшеты на центральном складе г. Красноярска с официальной гарантией.


При покупке Вы получаете:
– товар в заводской упаковке
– товарный чек
– гарантийный талон


Доставка с центрального склада г. Красноярска в течении 1-3 дней!

Redmond RCM-1512
- кофемашина-эспрессо
- полуавтоматическая
- для молотого кофе
- регулировка порции воды
- приготовление капучино
- отключение при неиспользовании
- одновременная раздача на 2 чашки
- корпус из пластика

Кофеварка REDMOND RCM-1512 – современное устройство, с которым вы сможете радовать себя любимыми кофейными напитками, не выходя из дома. В кофеварке установлено давление пара – 15 бар, благодаря чему вы получаете бодрящий кофе с нежной пенкой, который по качеству максимально приближен к напитку, полученному в профессиональной кофемашине.

Возможности кофемашины
Теперь вы сможете каждое утро встречать с чашечкой бодрящего эспрессо, мягкого латте макиато или классического капучино – REDMOND RCM-1512 легко приготовит для вас любой из этих напитков.

Кофемашина может сварить одновременно две чашки эспрессо, что особенно удобно, если вы решили угостить кого-нибудь ароматным кофе.

Благодаря электронной системе управления пользоваться кофеваркой очень просто и удобно. Если вы любите по утрам выпить большую чашку капучино – RCM-1512 можно задать настройки на приготовление напитка определенного объема – они сохранятся в памяти прибора, и он будет готовить для вас идеальную порцию кофе.

Встроенный капучинатор
С помощью автоматического капучинатора вы сможете взбить молоко в густую воздушную пену, которая необходима для приготовления капучино и латте. Специальный регулятор поможет настроить соотношение молока и пены, исходя из ваших пожеланий.

Столик для подогрева чашек
REDMOND RCM-1512 оснащена поверхностью, на который вы можете подогревать чашки перед тем, как сварить кофе. В теплой посуде напиток лучше сохранит насыщенный вкус и аромат.

Уход за прибором
Кофеваркой RCM-1512 не только очень просто пользоваться, также за ней очень легко ухаживать – интенсивная самоочистка систем подачи кофе и молока позволяет удалить с кофемашины внутренние загрязнения. Все съемные части устройства можно мыть в посудомоечной машине или в теплой воде с чистящим средством.

Функция автоотключения
Торопились на работу и забыли выключить кофеварку? Можно не волноваться – прибор автоматически выключается, если не используется в течение 30 минут.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов