Лот: 12964995. Фото: 1. Портативная колонка Marshall Woburn... Красноярск

Портативная колонка Marshall Woburn Black Официальная гарантия, магаз...

Цена
23 995 руб.
Цена
23 995 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(3 фев 2019 12:49)

Описание лота

Состояние
Новое
Модель
Другая
Производитель
Другой
🖐 Рады приветствовать в нашем магазине EESHOP.RU, магазин успешно работает на АУ с 2011 года.

Всегда в наличии новые ноутбуки, смартфоны, телевизоры и планшеты на центральном складе г. Красноярска с официальной гарантией.


При покупке Вы получаете:
– товар в заводской упаковке
– товарный чек
– гарантийный талон


Доставка с центрального склада г. Красноярска в течении 1-3 дней!

Marshall Woburn
- портативная акустика стерео
- мощность 2x70 Вт
- питание от сети
- линейный вход
- Bluetooth

Акустическая система Marshall Woburn выполнена в узнаваемом дизайне легендарных гитарных комбиков и имеет большие габариты, чем следующая за ней модель Stanmore. В ее отделке удачно сочетаются виниловое покрытие боковых стенок (которое может быть кремового или черного цветов), акустически прозрачная ткань с золотистой рамкой, закрывающая переднюю панель, и металлическая планка с органами управления. Систему украшает золотистый фирменный логотип, наверняка знакомый всем поклонникам рок-музыки.

Marshall Woburn изготовлена в корпусе из ДВП с глубоким внутренним демпфированием, который не резонирует даже при высокой громкости прослушивания музыки. Колонка имеет довольно существенные размеры, хотя при желании ее можно легко перемещать с место. Woburn имеет двухполосную комбинацию – в каждом ее канале работают басовик диаметром 5,25 дюйма и однодюймовый твитер. Колонка оборудована усилителями класса D – мощностью по 20 Вт для ВЧ-динамиков и 50 Вт для басовиков. Такое включение излучателей позволило получить широкую звуковую картину, близкую к стерео, и в то же время гораздо более эффективное воспроизведение басов. В итоге заявленные параметры системы охватывают диапазон 35 Гц – 22 кГц. Для регулировки характера звучания можно использовать регуляторы тембра в области низких и высоких частот.

Аудиосистема оснащена двумя линейными входами (на разъемах mini-jack и RCA), цифровым оптическим входом, а также имеет встроенный Bluetooth-модуль. Последний имеет версию 4.0 и поддерживает улучшенный аудиокодек aptX. Устройство весьма надежно в работе, и обладает хорошей функциональной гибкостью для того, чтобы его можно было использовать в качестве основной аудиосистемы в небольшом помещении.

Звучание Marshall Woburn – напористое и динамичное, наверняка понравится поклонникам современной музыки. Благодаря довольно высокому звуковому давлению и глубоким басам система легко справится с озвучивание небольшой вечеринки, в том числе и на открытой веранде.

Особенности беспроводной Hi-Fi акустики Marshall Woburn
- Классический дизайн гитарного комбика Marshall
- Оптический вход, два аналоговых входа, Bluetooth (с поддержкой aptX)
- Регуляторы тембра НЧ и ВЧ

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов