Лот: 16226156. Фото: 1. Доска садху с гвоздями. Массажеры

Доска садху с гвоздями

Цена
4 000 руб.
Цена
4 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(25 окт 2020 16:44)

Описание лота

Состояние
Новое

❗ 4000р - при самовывозе с Краснообска. 4200-4500 с доставкой по Новосибирску, зависит от района


Очень лёгкая Доска Садху - 1,2кг

❗отправляю Доски в любую точку мира

❗В комплекте: Доска, чехол, благовония

❗ Возможность выбрать разный рисунок.

❗Цвет доски на выбор.

Шаг Гвоздей : 8мм, 10мм, 12мм

❗ Консультации для начинающих практику гвоздестояния.

❗Доски компактные 4см ширина. Подходит до 48 размера.

❗Доски произведены в России

❗Провожу групповые практики по гвоздестоянию


✨ Варианты в наличии уточняйте дополнительно.


👇О пользе практики Гвоздестояния 👇


Стояние на гвоздях — это многофункциональная практика, с помощью которой можно и улучшить здоровье, и очистить сознание, закалить волю и укрепить намерение. В зависимости от задачи, на Доске можно стоять и каждый день по несколько раз, и ежедневно по утрам, постепенно увеличивая время нахождения на Доске.

👉Доска — хорошая возможность укрепить волю и выдержку, а так же легко и быстро научится воплощать свои намерения и мечты в жизнь.

На нашей стопе имеется большое количество биологически активных точек, связанных с внутренними органами. Воздействие на на эти точки оказывает сильное тонизирующее влияние и стимулирование работы всех систем организма: пищеварительной, сердечно-сосудистой, нервной, гормональной и проч.

✨ Но дело не только в точках. Воздействие острых гвоздей вызывает довольно ощутимую боль (раздражение), в ответ на которую организм выдает защитные реакции - усиливается кровоток, противоспалительные функции, улучшается кровоснабжение внутренних органов, в том числе головного мозга, активизируется работа гормональной и нервной систем и пр. Эти защитные реакции в результате помогают бороться с "реальным" заболеванием, а также "закаливают" организм.


Садху, доска садху, купить садху, доска садху купить, купить доски, 2 доски, доска +с гвоздями, гвоздь вбитый +в доску, духовное развитие, энергия, восстановление, гвозди, доска, доски с гвоздями, йога, гвозди для ног, медитация, аскеза, осознанность, доска огонь, массаж, дропшиппинг, опт, купить оптом, оптом +от производителя, магазин опт, товары оптом, купить оптом +от производителя, оптом Новосибирск, мелкий опт, опт Сибирь, гвоздестояние, гвоздестояние в Новосибирске

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов