Лот: 17506697. Фото: 1. Квадроцикл Avantis Forester 200... Снегоходы, квадроциклы

Квадроцикл Avantis Forester 200 Premium

Цена
212 900 руб.
Цена
212 900 руб.
Торги завершены(21 июля 2021 12:00)

Описание лота

Вес
197
Высота
112
Гарантия
6 месяцев
Длина
181
Классификация
Утилитарный
Количество тактов
4
Максимальная скорость
75
Марка топлива
АИ-92
Мощность (л.с.)
17
Объём двигателя
200
Охлаждение
Воздушное
Подвеска задняя
Маятник с моноамортизатором
Размер колеса
R-10
Система запуска
Электростартер / Инерционный стартер
Система привода
цепная на заднюю ось
Тормоза задние
Дисковые гидравлические
Тормоза передние
Дисковые гидравлические
Ширина
105

Обзоры и краш-тесты техники – Смотреть отзывы о технике – https://www.youtube.com/channel/UCLLt9i9UTW_M47Nib5jbQGQ Узнать о компании Глобалдрайв – https://www.youtube.com/channel/UC6buwSspy1jTYvzYyN15N_Q

Квадроцикл Avantis Forester PREMIUM не требует серьезной физподготовки и навыков опытного мотогонщика. Кроме этого, в отличие от моделей Avantis Hunter 200 new и Avantis Hunter Big имеет абсолютно другую посадку и будет более удобна для взрослых. Квадрик провоцирует на туристические вылазки и активный вид отдыха, а значит, масса невероятных приключений и эмоций вам обеспечена. Дополнительный свет в виде светодиодной панели позволит задерживаться в поездках на квадроцикле до темна, а литые диски смягчат неожиданный наезд на препятствие и не позволят произойти такой неприятной ситуации, как спущенное, из-за погнутого обычного стального диска, колесо. Это крайне неприятная ситуация особенно если вы уехали далеко от дома. Кроме этого, квадроцикл с литыми дисками смотрится гораздо выйгрышнее.

Кроме всего прочего, это отличная альтернатива взрослому полноприводному квадроциклу. Благодаря балансирному валу уменьшена лишняя инерция и вибрация двигателя, удобная посадка отлично подойдет высоким людям (колени не упираются в крылья), на бездорожье этот квадроцикл вполне пройдет там, где обычно ездят только на полноприводных квадроциклах.

Версия PREMIUM отличается расширенной комплектацией, в которую входят в дополнении к комплектации Lux: дополнительное светодиодное освещение, литые диски.

Внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер и не может служить основанием для претензий. Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов