Лот: 17524311. Фото: 1. Лодка ПВХ Stormline AIR Cruiser... Лодки и катера

Лодка ПВХ Stormline AIR Cruiser 340 (ТЮМЕНЬ) (Б/У)

Цена
41 500 руб.
Цена
41 500 руб.
Торги завершены(21 июля 2021 12:00)

Описание лота

Длина, м
340
Бронирование днища
Частичное (по баллонам и килю)
Высота транцевой доски
381
Гарантия
5 лет
Грузоподъемность
500
Диаметр борта
42
Длина внутренняя
243
Количество надуваемых отсеков
4
Количество сидений
2
Максимальная мощность мотора
15
Надувной киль
Есть
Пассажировместимость
3+1
Плотность материала - баллон
1200
Плотность материала - дно
1400
Подрывной клапан на каждой секции
Есть
Рекомендуемая мощность мотора
15
Сливной клапан
Есть
Сухой вес
36
Тип днища
Надувное, низкого давления
Ширина
160
Ширина внутренняя
76
Лодка ПВХ Stormline AIR Cruiser 340. Особенности: переклеено полностью дно, потертости, следы установки мотора на транце.
Описание модели:
Вам доводилось встречать на дорогах своего города эксклюзивные спорткары? Держим пари, что абсолютно каждый представлял себя за рулем этих красоток. Представьте тот же самый спорткар, только не автомобиль, а лодку... Представили? А теперь обратите внимание на данную модель! Почувствуйте себя непревзойденным гонщиком на воде. Имея лодку AIR CRUSER, Вы сполна ощутите чувство комфорта и легкости управления этой красоткой, ведь ее уникальная конструкция позволит достигать больших скоростей и при этом легко управляться на виражах, даря Вам кипение адреналина в крови.
Лодки серии AIR CRUSER по достоинству оценят любители скоростного режима. Очень жесткая и маневренная лодка. За счет уникального трехкилевого днища тримаранного типа и особой геометрии расположения баллонов обеспечиваются наибольшие скоростные показатели лодки, повышается устойчивость и управляемость во время эксплуатации под мотором на высоких скоростях.
Если Вы любитель быстрой езды по водной глади, имея мощный мотор, то эта лодка создана специально для Вас! Также особое внимание уделяется безопасности эксплуатации лодки за счет глубокой посадки, Ваша семья будет защищена от брызг и ветра.
Борта лодки и надувное днище оборудованы подрывными итальянскими клапанами «BRAVO» (для сброса избыточного давления в случае перекачки или перегрева) с увеличенным сроком эксплуатации.
Также, как и на других лодках Stormline, данная модель имеет увеличенную плотность ПВХ по баллонам - 1200 г/кв.м и по днищу – 1400г/кв.м, что дает лодке повышенную защиту от износа и механических повреждений.
Модель Air Cruiser идет в трех размерах: 340/360/400
Комплектация:
- Сливной клапан с пробкой.
- Якорный роульс-утка обеспечивает удобство при использовании троса для якоря.
- В комплектации предусмотрены удобные ручки для переноски лодки.
- Крепление «ликтрос-ликпаз» обеспечивает удобную установку сидений.
- Транец лодки усилен в местах крепления к баллонам лодки, что в свою очередь обеспечивает увеличение эксплуатационного срока изделия.
О производителе:
При производстве лодок ПВХ Stormline в качестве своих партнеров Globaldrive использует известного производителя лодок - HANWHA Polydreamer CO., LTD. Благодаря этому сотрудничеству лодки ПВХ Stormline имеют индивидуальный дизайн и увеличенный срок службы за счет использования уникального по своим свойствам клея для ПВХ от производителя Henkel Korea и высококачественного корейского ПВХ от компании Wonpoong Corporation, специально разработанного для российских условий, что является существенным преимуществом по сравнению с моделями конкурирующих брендов. Улучшены и мореходные качества лодок за счет увеличения их килеватости. Кроме этого, за счет удлинения весел, использования итальянских клапанов Bravo (с предохранителем от попадания мусора или песка) и дополнительного бронирования сама комплектация моделей Stormline выглядит богаче лодок других производителей. Все нововведения были протестированы не только разработчиками, но и многими тысячами довольных покупателей. В 2013-2018 г. процент обращений по гарантийному ремонту составляет менее 0,02% (соответствие мировым стандартам качества). Одного только качественного материала не всегда достаточно, чтобы производить действительно удобные и долговечные лодки. Именно поэтому Globaldrive осуществляет личный контроль над изготовлением лодок ПВХ Stormline за счет присутствия на заводе собственных сотрудников отдела контроля качества, осуществляющих мониторинг производства. Лодки предварительно проверяются на месте их производства и только после этого отправляются в Россию.
При возникновении гарантийного случая, Вы получите подменный товар на весь период ремонта.

Внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер и не может служить основанием для претензий. Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов