Лот: 17524499. Фото: 1. Сноуборд BURTON Custom smalls... Сноуборды

Сноуборд BURTON Custom smalls 2020-21 ПОД ЗАКАЗ

Цена
25 300 руб.
Цена
25 300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(21 июля 2021 12:00)

Описание лота

Возрастная категория
Для взрослых
Жесткость
Средняя
Конструкция
Сэндвич (Sandwich)
Назначение
universal
Пол
унисекс
Прогиб
Гибридный
Ростовка
140, 144, 146, 148, 150, 152, 155, 158, 161, 161W, 163, 163W
Тип скользящей поверхности
Extruded (полиэтиленовый)
Уровень катания
Продвинутый
Форма
Twin Tip

Custom Smalls - детская версия самой универсальной доски Burton. Теперь он может похвастаться прогибом PurePop Camber, который представляет собой сбалансированное сочетание гибкости и упругости, идеально подходящее для фристайла на любом участке горы. Custom Smalls - это шаг вперед по сравнению с моделью Process Smalls, он разработан для детей, которые готовы сокрушать все на своем пути, от парка до пухляка и всего, что между ними.

Особенности:
  • Прогиб PurePop Camber - имеет небольшие плоские зоны, расположенные с внешней стороны от ног, чтобы усилить прыгучесть и добавить игривость к щелкающему и отзывчивому кемберу. Ранний подъем носка и пятки позволяют лучше всплывать в снегу и делает доску более вертлявой.
  • Twin Shape - идеально симметрично для сбалансированного катания, одинаково универсальная форма при регулярной стойке или в свиче.
  • Twin Flex - идеально симметричная жесткость от носа до хвоста для сбалансированной езды, которая в равной степени универсальна для своей стойки или свича.
  • сердечник FSC™ Certified Super Fly® 800G - облегченный и упругий сердечник из двух пород древесины, использует вертикальные ламинированные материалы двойной плотности из чередующейся мягкой и твердой древесины, что снижает общий вес без потери прочности или производительности.
  • Dualzone™ EGD™ - деревянные направляющие элементы для лучшей хватки кантов, отзывчивости и жесткости, расположены вдоль кантов между носом и хвостом в двух непрерывных зонах, перпендикулярно остальной части деревянного сердечника.
  • Biax™ Fiberglass - комфортная для джиба, с мягкой торсионной жесткостью оплетка, хороша для парковых досок с прощающей жесткостью. Верхний слой над сердечником: плетение 90° и 0°, нижний, под сердечником: 0° и 90°.
  • Extruded Base - быстрая и прочная база начального уровня, неприхотливая в обслуживании.
  • Стандарт закладных The Channel® - более прочный, быстрый, легкий и разработанный, чтобы помочь выбрать идеальную стойку, он дает полный контроль над вашей стойкой и вашей доской. Совместим с большинством креплений на рынке (не только с Burton).
  • Super Sap® Epoxy - это смола на основе биоматериалов, которая снижает углеродный след на 50% по сравнению с обычными эпоксидными смолами на основе нефти. Меньшее потребление масла означает еще меньше углеродного следа от производства досок, что хорошо для экологии.
  • Pro-Tip™ - уменьшенная толщина носа и хвоста снижает вес сноуборда, улучшая мобильность.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов