Сноуборд NIDECKER Area 2020-21

Код товара: 11594

Торги завершены. Лот не продан.

21 июля 2021 12:00

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 17524520. Фото: 1. Сноуборд NIDECKER Area 2020-21. Сноуборды

Сноуборд NIDECKER Area 2020-21

Цена
36 500 руб.
Цена
36 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(21 июля 2021 12:00)

Описание лота

Возрастная категория
Для взрослых
Жесткость
Средняя
Конструкция
Сэндвич (Sandwich)
Назначение
universal
Пол
унисекс
Прогиб
camber
Ростовка
140, 144, 146, 148, 150, 152, 155, 158, 161, 161W, 163, 163W
Тип скользящей поверхности
Sintered (спеченный)
Уровень катания
Продвинутый
Форма
Directional
Area - доска для любителей карвинга по любым трассам. Подобно Concept, обеспечивает потрясающее катание на склонах и в бэккантри, но при этом обладает средним радиусом и средним флексом, чтобы уменьшить нагрузку на ноги и усилить удовольствие от катания. Благодаря эксклюзивному сотрудничеству Nidecker с невероятно талантливым и всемирно известным швейцарским фотографом Дэвидом Карлье, сноуборд обрел привлекательную графику. Особенности:
  • Premium Sandwich - усовершенствованная конструкция классического сэндвича повышает мощность и отзывчивость, включает в себя Carbon и Kevlar®, что дает доске лучший щелчок и эффективное виброгашение.
  • Absorbnid - это инновационный верхний слой, предназначенный для поглощения нежелательных вибрации, он позволяет разрабатывать гибкие и динамичные доски
  • Dual Plus - стандартная двойная оплетка по углом 90° обеспечивает предсказуемую и прощающую торсионную жесткость. Надежная и превосходная для всех типов местности.
  • Сердечник MASTER CORE - идеальное сочетание древесины различной плотности и разных пород (тополь, бук, павловния, ель), отличное соотношение веса к производительности.
  • N-7000 Base - состав, разработанный эксклюзивно для Nidecker, чрезвычайно плотный, спеченный скользяк с добавлением нано-частиц карбона обеспечивает исключительное скольжение.
  • Positive Camber - классический прогиб, основа для техничного, производительного сноуборда. Максимально эффективная цепкость и мощная отзывчивость для карвинга продвинутого уровня. 8-10 сантиметровые плоские переходы в контактных точках обеспечивают максимальную точность, цепкость канта и стабильность
  • Inversed Round - новаторская форма хвоста придает дополнительную отзывчивость сноуборду и позволяет сократить его общую длину, идеально подходит для райдеров, которым нужна максимально отзывчивая доска.
  • Форма носа Round Square - новая усеченная форма носа сочетает в себе широкий профиль с плавным переходом, позволяя сноуборду всплывать при более короткой и компактной форме.
  • R8 Series - средний радиус 8+ метров идеально подходит для райдеров с более расслабленным стилем катания и достаточно универсален для ежедневного катания
  • Закладные 4/2-5 - c 5 рядами закладных отверстий через каждые 2 см, эта комбинация является стандартом в индустрии и работает со всеми креплениями на рынке, эталонная стойка - в средней позиции.
  • Смещение закладных 25/30 мм.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов