Лот: 17531597. Фото: 1. Электросамокат Yamato PES MINI... Электросамокаты, гироскутеры, сигвеи

Электросамокат Yamato PES MINI, Белый

Цена
14 900 руб.
Цена
14 900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(21 июля 2021 12:00)

Описание лота

Вес
8
Время полной зарядки
3
Высота
24
Гарантия
1 год
Длина
99
Максимальная скорость
25
Максимальный пробег
15
Мощность
150
Подножка
Есть
Подсветка
Передняя фара
Размер колёс
5
Складывание
Да
Страна производства
Китай
Тип подключения
Bluetooth
Ширина
42

Электросамокат YAMATO PES MINI – чаще всего выбирают в подарок детям, так же он превосходно подходит для девушек. Отличается от других самокатов комфортабельностью, компактным размером. Это идеальное средство передвижения по городу. Самокат изготовлен в белом цвете. Дизайн самоката практичен, продуман в мельчайших деталях.

Компактность достигнута за счёт небольшого размера колёс – 13 см (5 дюймов). Весит Yamato PES MINI 8 кг. Самокат складной, что очень удобно для переноски его как ручной клади. Выдерживает нагрузку до 120 килограмм. Благодаря защите от влаги и пыли вы можете передвигаться на самокате даже в небольшой дождик.

Ёмкость аккумулятора 24v/6 А·ч, при одном заряде пробег достигает 15 км. Установлен двигатель, мощностью 150 Вт. Двигатель электросамоката – мотор-колесо.

Рама изготовлена из алюминиевого сплава. LED-подсветка позволяет кататься на Yamato PES MINI даже ночью. Фонарь, который расположен на руле самоката, превосходно освещает ваш путь. Максимальная скорость, которую может развить самокат, достигает 25 км в час. Имеется задний стоп сигнал.

Внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер и не может служить основанием для претензий. Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов