Лот: 3434490. Фото: 1. Крытый полушубок из натуральной... Спецодежда, спецобувь

Крытый полушубок из натуральной овчины (чёрный)

Начальная цена
6 500 руб.
Блиц-цена
6 900 руб.
Начальная цена
6 500 руб.
Блиц-цена
6 900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(5 июля 2018 06:01)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид спецодежды
Крытый полушубок
Пол
Мужской
Полшубок меховой крытый тканью. Силуэт прямой. Застежка центральная на пуговицах. Прорезные карманы. Воротник и подкладка - натуральная овчина. Верх - ткань "Кирза".
Его по достоинству оценят все любители зимней охоты, рыбалки на льду, шоферы дальнобойщики и те, кто работает на природе.

Полушубок меховой крытый тканью черного цвета из натуральной овчины согревает от холодного ветра и поддерживает хорошую температуру тела в зимнюю стужу. Достоинства такой одежды, кроме того, что она не маркая, еще и в том, что она позволяет свободно двигаться.

Кроме того, что он прекрасно согревает, не пропускает воздух и создает хороший микроклимат под одеждой, он еще и обладает гипоаллергенными свойствами и не содержит никаких вредных для человека микроорганизмов на шерсти. А сама шерсть улучшает кровообращением, защищает кожу и дарит ощущение комфорта и уюта. Полушубок черного цвета из натуральной овчины прекрасно держит форму, хорошо очищается, не впитывает запахов, грязи и пыль.

Многовековой опыт русского народа подтверждает - одежда из овчины - это ваша здоровье, хорошее самочувствие и работоспособность.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов