Лот: 3434500. Фото: 1. Шубенки - тапочки из натуральной... Спецодежда, спецобувь

Шубенки - тапочки из натуральной овчины

Начальная цена
900 руб.
Блиц-цена
950 руб.
Начальная цена
900 руб.
Блиц-цена
950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(5 июля 2018 06:01)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид спецодежды
шубенки
Пол
Унисекс
Тапочки меховые овчинные - шубенки из натуральной крашенной овчины порадуют всех любителей тепла и комфорта.

Тапочки меховые овчинные - шубенки из натуральной крашенной овчины цвета для мужчин, женщин и детей. Это верное лекарство от любой простуды. Как известно - ноги надо держать в тепле, тогда вам не страшна простуда, даже если вы промерзли на улице.

Тапочки меховые овчинные - шубенки из натуральной овчины это простой но тысячелетний опыт народа оставаться здоровым в зимнее время. Ноги в них всегда сухие и как в печках. В таких меховых носках вам не страшны не только морозы, но и грибковые заболевания.

Особенно такие тапочки - шубенки хороши для тех, кто проживает в собственном доме, так как в таких домах часто открывают двери и с улицы тянет холодный воздух и, как убедились уже многие, в первую очередь охлаждаются ноги. К тому же материал, из которого изготовлены эти тапочки, обладает массой полезных свойств. Так, медики утверждают, что он способствует лечению и профилактике различных заболеваний ног, а так же благотворно влияет на весь организм. Ведь, кроме того, что натуральная овечья шерсть прекрасно сохраняет тепло и дарит ногам комфорт, она еще и поддерживает ноги в сухости, даже притом, что сам материал способен впитывать до 40 % влаги.

У многих народов овчинный мех наделяли даже магическими свойствами. В магию большинство современников не верят, но это не значит, что придя вечером с работы, домой, нет желания окунуть ноги во что-то мягкое и теплое, это своего рода тоже магия. Так как овчина улучшает кровообращение и способствует снятию напряжения, что обеспечивает ногам полноценный комфорт и отдых.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Подскажите, на большой взъем подойдут? И 43 размер есть? Подошва у них из овчины или что-то еще пришито?
9 нояб 2017 04:55
есть 43. Подошва - полипропилен, как у обычных тапочек. пишите в личку.
9 нояб 2017 07:38
Здравствуйте, не увидела размер тапочек, подскажите, пожалуйста
7 нояб 2017 18:39
Любой размер.
9 нояб 2017 07:37

Новый вопрос

осталось 2800 символов