Лот: 7846553. Фото: 1. Франщиза квета OMEN. Другое (готовый бизнес)

Франщиза квета OMEN

Цена
700 000 руб.
Цена
700 000 руб.
Удалён(4 апр 2017 10:33)

Описание лота

Тематика квеста - Хоррор - перформанс квест с актерами

«Квесто ман» — это ОБНОВЛЕННЫЙ формат развлечений для всех: компании друзей, студентов, школьников, семьи или коллег по работе.
Работая по нашему формату, Вы даете возможность посетителям не только испытать эмоции от квеста, но и приятно провести время в Lounge зоне с дымными кальянами, вкусными сладостями и приятной сhillout музыкой.

В пакет франчайзинга компании входит:
1. получение права работать под молодым брендом «Квесто ман», который за короткое время стал известен не только любителям квестов, но и командам пишущим рецензии;
2. участие в развитии большой сети, охватывающей территорию России;
3. корпоративный сайт (для бронирования игр и публикации фотоотчетов);
4. полноценная помощь в подготовке квеста к запуску и дальнейшей его поддержке;
5. уникальный сценарий для квеста;
6. рекламная и маркетинговая поддержка, включающая работу со СМИ, разработку рекламных материалов, проведение PR-кампаний, акций и участие в городских мероприятиях;
7. уникальный дизайн интерьеров помещения.
8. встречи и общение с интересными людьми, участие в разработке новых квестов.

Выручка с одной локации в среднем составляет 1 млн. рублей в месяц, из которых 200-300 тыс. рублей это основные расходы: аренда помещения, оплата работы персонала, коммунальные услуги и тп.
Стоимость билета на квест варьируется от 4 000 до 6 000 рублей в зависимости от дня недели и выбранного времени. Команда игроков может состоять из 2-5 человек. Длительность одной игры — 90 минут.
Средний чек составляет 7 000 рублей с учетом бара. Средняя площадь помещения одного квеста не превышает 250 кв. метров. Режим работы может быть разным, в зависимости от него в день компания проводит по 10 игр.
Франшиза «Квесто ман» является неотъемлемой частью развития компании, поэтому ей она уделяет не меньше внимания, чем квесту.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов