Лот: 8247685. Фото: 1. Garmin Zumo 500 б/у GPS для мотоцикла... GPS-навигаторы

Garmin Zumo 500 б/у GPS для мотоцикла, снегохода и квадрацикла из Нов...

Цена
11 000 руб.
Цена
11 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(12 нояб 2016 15:56)

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
Garmin
Область применения
Мотоциклетный
Диагональ, дюйм
3
Операционная система
Другое
Программное обеспечение
Garmin
Любой мой товар, включая этот имеется в наличии, а не поставляется под заказ, и будет продан любому покупателю непосредственно в момент оплаты

Garmin zumo 500 с предзагруженной картой Европы
бывший в употреблении, комплект не полный


Для мотоциклов и снегоходов.

Прочный навигатор zumo 500 станет Вашим надежным спутником в путешествиях. Это устройство было разработано мотоциклистами и включает в себя специальные функции для мотоциклистов. Прибор включает в себя самые современные навигационные функции.
Конструкция, специально разработанная для мотоциклистов

*Сенсорный экран для работы в перчатках с расположением кнопок для левой руки.
*Яркий дисплей с отличным качеством изображения даже при солнечном свете, с защитой от UV-лучей.
*Страница путевой информации, включающая индикатор топлива. Прибор предупредит Вас, когда придет время заехать на заправку.
*Универсальная подставка для установки навигатора на мотоцикле.
*В комплект входят две подставки для установки навигатора на мотоцикле и в автомобиле (со встроенным динамиком).
*В комплект входят сменные лицевые панели различных цветов.
*Водонепроницаемый корпус прибора выдерживает вибрации и брызги топлива.

Удобная навигация

Введите пункт назначения, и навигатор zumo доставит Вас в нужное место, выдавая голосовые подсказки. В прибор zumo можно загрузить дополнительные объекты POI, например, школьные зоны, засады ГАИ и расположение камер слежения. Устройство оповестит Вас о приближении к этим дополнительным объектам. Также навигатор zumo 500 поставляется со съемной аккумуляторной литий-ионной батареей, благодаря чему Вы сможете заниматься планированием маршрутов дома или использовать устройство во время пеших прогулок. Прибор принимает дополнительные карты.

Добавьте трафик, погоду и радио

При использовании дополнительной XM антенны и подписки на обслуживание XM Вы сможете узнавать прогнозы погоды, просматривать информацию о ситуации на дорогах и слушать радио XM во время путешествий по дорогам США. В качестве альтернативы при использовании совместимого приемника трафика прибор zumo может принимать предупреждения о ситуации на дорогах TMC (пока не в России). Просто нажмите на экран для просмотра информации о ситуации на дорогах или для перерасчета маршрута.

Беспроводная технология Bluetooth

Благодаря беспроводной технологии Bluetooth® прибора zumo 500 Вы можете разговаривать по телефону, не снимая перчатки и шлем. Соедините навигатор zumo с наушниками/шлемом Bluetooth и с сотовым телефоном для звонков в режиме hands-free. Используя Bluetooth интерфейс прибора zumo, Вы можете также набрать номер телефона любого объекта POI из базы данных. Кроме того, устройство zumo передает навигационные голосовые инструкции в Ваши наушники по беспроводному каналу связи.

Планирование путешествий и обмен маршрутами

С помощью навигатора zumo 500 Вы можете без труда планировать предстоящие путешествия и обмениваться маршрутами с друзьями. Перед тем, как отправиться в путь, составьте маршрут на компьютере. Проведите поиск баров, заправочных станций и достопримечательностей. Затем загрузите маршрут в навигатор zumo и вперед!
В конце дня Вы можете обменяться Вашими любимыми местами и маршрутами с другими пользователями zumo, а также просмотреть Ваши путешествия в Google Earth. Слот для карты памяти SD обеспечивает удобный способ для хранения данных и обмена маршрутами. Вы можете загружать в прибор маршруты и даже файлы МР3. Кроме того, приложение JPEG Picture Viewer позволит Вам обмениваться фотографиями с друзьями и родственниками.

zumo 500: Навигатор, рожденный для дороги

В коробке:
o Garmin zumo 500
o Подставка для установки прибора на мотоцикле с крепежом
o Кабель питания для мотоцикла обрезан
o Приемник трафика
o Чехол

Прибор б/у в отличном состоянии, в заводской коробке, не полный комплект.
Русифицирован продавцом, v4.90


Гарантии нужны? - Давайте обсудим!

Место нахождения лота - Новосибирск. Доставка за счет покупателя.
Доставка в города Сибири т/к "Энергия" вечером следующего дня от 350 руб.
Доставка наложенным платежом с минимальной предоплатой в размере расходов по пересылке Почтой России или EMS

Опционально. ОТДЕЛЬНО НЕ ПРОДАЮТСЯ:
Карты туристические OSM закачка во внутреннюю память 300р.
Карты туристические OSM на 8Gb microSD 500р.
Карты Топо v6.22 Запад или Восток на 8GB microSD 500р.
Карты Топо v6.22 Запад или Восток + Карты автодорог CN Russia NT v2017.10 на 8Gb microSD 800р.

Все Garmin Zumo на этом аукционе
Отзывы предыдущих покупателей

Обмен и продажа за меньшую цену не интересуют, и я не продаю лоты по частям. ПЖЛСТ, НЕ ПРЕДЛАГАЙТЕ!
Делая ставку на интернет-аукционе, необходимо понимать, что Вы берете на себя определенные обязательства, если Ваша ставка выиграет. Покупателю НЕОБХОДИМО выйти на связь с продавцом в течение 3 дней и оплатить товар или доставку наложенным платежом в течение 7 дней после окончания торгов.

Энергия nrg-tk.ru - это транспортная компания. Они НЕ ДОСТАВЛЯЮТ наложенным платежом. При получении можно оплатить только за доставку. Отправка по рабочим дням. Срок доставки в Красноярск около 20 часов.
Доставка наложенным платежом возможна Почтой России и EMS. Для отправки наложенным платежом требуется предоплата в размере почтовых расходов, вкл. страховку.

Около 20 способов оплаты. Переводы на карту Сбербанка, межбанковские и Qiwi. При оплате на счет мобилы или электронный кошелек, пжлст, прибавьте от 2% к сумме перевода. Реквизиты для оплаты высылаются на email покупателя после окончания торгов.

Обычно при получении перевода до 16:00 (по-новосибирски), я отправляю в тот же рабочий день. Реквизиты получателя: город, ФИО и телефон (ФИО, почтовый адрес и индекс для отправки Почтой России) лучше сообщить заранее, еще до оплаты.

В Новосибирске мы можем встретиться в любой день с 9-ти утра до 9-ти вечера по адресу ул. Ядринцевская, 18 возле входа в Центральный парк https://goo.gl/cHsnms или у выхода из метро пл. Ленина на ул. Орджоникидзе https://goo.gl/XfwdCq

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов