Арт-тур по Чуйскому тракту Горный Алтай. Июнь.

Торги завершены. Лот не продан.

16 июля 2017 21:41

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 9706049. Фото: 1. Арт-тур по Чуйскому тракту Горный... Туры, путёвки, билеты

Арт-тур по Чуйскому тракту Горный Алтай. Июнь.

Начальная цена
20 000 руб.
Блиц-цена
27 000 руб.
Начальная цена
20 000 руб.
Блиц-цена
27 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(16 июля 2017 21:40)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Направление
Алтайский Край
Количество дней
7
Приглашаем всех, кто грезит раскрыть в себе талант ЖИВОПИСЦА! Поехали с нами в запоминающуюся поездку «ИНАЯ ВСЕЛЕННАЯ»! Изумительный поход по одной из пяти прекрасных дорог мира - по Чуйскому тракту!
Творим на Алтае, в особенных местах силы. 7 дней проведённых в восприятии красоты, далеко от суеты крупного города дадут Вам силы для свершения ваших планов на годы вперёд.
Вас ждут любопытные экскурсии и, конечно же, рисование на природе под открытым небом по методике правополушарного интуитивного рисования, а также медитации и женские тренинги.
В цену входит поездка из Новосибирска и обратно, экскурсии, проживание и питание на турбазе, практические занятия по рисованию от Татьяны Шам, пленэры, медитации, интуитивные танцы, волновая гимнастика. С нами путешествовать не только выгодно (нет посредников), но и интересно, и продуктивно, и познавательно.
Турпоездка на Алтай - это замечательный шанс оставить городскую суету, уйти от рутинных нескончаемых дел, овладеть своим временем, узнать свой индивидуальный внутренний ритм, раскрыть и наполниться живительными источниками внутренней силы и красоты!
Алтай — самое энергетическое потаенное место, где легко и естественно могут быть необыкновенные результаты. Алтарем Мира называл его Рерих.
Вам предложат особые темы для рисования акварелью, маслом, гуашью, и если Вы никогда не живописали — Вы будете поражены красе рождённого Вами! Вы откроете в себе Творца.
Вы вернётесь наполненными, отдохнувшими. Прекрасные энергетические шедевры искусства, созданные Вами под внимательным наставничеством известного художника и целителя взаимоотношений Шам Татьяны Николаевны, станут Вашими амулетами!
Подробности узнайте по телефону. Записывайтесь заранее, места ограничены.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов