Лот: 10532844. Фото: 1. томат Ляна. удивила,порадовала... Ягоды

томат Ляна. удивила,порадовала.

Цена
19 руб.
Цена
19 руб.
Торги завершены(13 дек 2022 07:00)

Описание лота

Форма
Кустарник
Посадочный материал
Семена

Томат «Ляна» является представителем детерминантного, раносозревающего (с середины июля,ели первые помидорки! ), высокоурожайного сорта. Кустики небольшие, достигают 50 см в высоту. Благодаря своим небольшим размерам, растение не нуждается в подвязке, что значительно облегчает его выращивание.


Помидоры «Ляна» предназначены для выращивания как в открытом грунте, так и в условиях теплицы. При первом и втором способе выращивания результат будет превосходным.


Плоды у этого сорта небольшие, округлой формы, имеют в фазе биологической зрелости ярко-красную или розовую окраску. Цвет томата зависит от разновидности сорта. Масса одного овоща достигает 60-80 грамм.


Мякоть помидора сочная, плотная, заключена в кожицу средней жесткости.


В кулинарии плоды сорта помидор «Ляна» используют для приготовления салатов, кетчупов, а также для маринования и приготовления заготовок на зиму.


Судя по отзывам большинства огородников, томат «Ляна» является не только высокоурожайным, но и довольно лежким сортом. При длительном хранении зрелые плоды не теряют свои товарный вид и прекрасно переносят транспортировку даже на дальние расстояния.

Обильный листовой покров требует регулярного удаления не только листвы, но и боковых побегов. Все эти неудобства для овощевода в полной мере компенсируются богатым урожаем.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов