Лот: 11439517. Фото: 1. Телевизор HD LED 28" (71 см) Harper... Телевизоры

Телевизор HD LED 28" (71 см) Harper 28R575T [HD / HDMI / USB / DVB-T/...

Цена
9 495 руб.
Цена
9 495 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(9 окт 2018 15:12)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Другой
Тип телевизора
ЖК
Диагональ экрана, дюйм
27.5
Разрешение экрана
HD (1280x720)
Smart TV
Нет
Поддержка 3D
Нет
Модель
Другая
🖐 Рады приветствовать в нашем магазине EESHOP.RU, магазин успешно работает на АУ с 2011 года.

Всегда в наличии новые ноутбуки, смартфоны, телевизоры и планшеты на центральном складе г. Красноярска с официальной гарантией.


При покупке Вы получаете:
– товар в заводской упаковке
– товарный чек
– гарантийный талон


Доставка с центрального склада г. Красноярска в течении 1-3 дней!

Harper 28R575T
- ЖК-телевизор, 720p HD
- диагональ 27.5" (70 см)
- HDMI x2, USB, DVB-T2

Телевизор Harper 28R575T создан на основе современной жидкокристаллической матрицы, воспроизводящей реалистичное изображение с высокой контрастностью. Он использует технологию цифрового шумоподавления, помогающую сохранять чёткость картинки даже при умеренном качестве входящего сигнала. Экран с широкими углами обзора (178 градусов по вертикали и горизонтали) делает его подходящим для совместного просмотра фильмов с друзьями или родственниками.

МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
Встроенный комбинированный тюнер позволяет устройству принимать сигналы цифровых и аналоговых телеканалов без дополнительных приставок. Большое количество видеовходов, включая порт HDMI, делает его совместимым с самыми разными плеерами, игровыми консолями, компьютерами и прочими девайсами. Телевизор также способен самостоятельно воспроизводить мультимедийные файлы, записанные на флешках.

РАСШИРЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
При подключении внешнего накопителя пользователю становятся доступны функции PVR и TimeShift. Первая позволяет сохранять передачи на флешке для последующего просмотра в спокойной обстановке. С помощью второй можно остановить эфирное телевидение на несколько минут, чтобы успеть выполнить текущие дела.

УНИВЕРСАЛЬНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ
Устройство может устанавливаться на стандартной настольной подставке или подвешиваться к стене с помощью кронштейнов с креплениями VESA.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов