Лот: 11596527. Фото: 1. Робот пылесос iLife A8 Black Официальная... Пылесосы, паровые швабры

Робот пылесос iLife A8 Black Официальная гарантия, магазин eeshop.ru ...

Цена
16 995 руб.
Цена
16 995 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(3 фев 2019 15:36)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Робот-пылесос
Производитель
Другой
Модель
Другая
🖐 Рады приветствовать в нашем магазине EESHOP.RU, магазин успешно работает на АУ с 2011 года.

Всегда в наличии новые ноутбуки, смартфоны, телевизоры и планшеты на центральном складе г. Красноярска с официальной гарантией.


При покупке Вы получаете:
– товар в заводской упаковке
– товарный чек
– гарантийный талон


Доставка с центрального склада г. Красноярска в течении 1-3 дней!

iLife A8
- Датчики: противоударные, предотвращения падений, панорамная камера Hawkeye
- Навигация: система PanoView (360-градусное сканирование пространства дальностью до 12 м с точностью до 2 мм), графический алгоритм CV-SLAM
- Управление: кнопка на корпусе, пульт д/у
- Инструменты очистки: насос, основная роторная щётка, две вспомогательные метущие щётки
- Процессоры: Allwinner R16 (четыре ядра ARM Cortex A7), STMicroelectronics STM32F091VCT6 (одно ядро ARM Cortex M0), Omnivisio VO3325 (процессор камеры)
- Дисплей: нет
- Голосовой ассистент: да (английский язык)
- Аккумулятор: 2600 мАч, несъёмный
- Автоподзарядка: да
- Габариты: диаметр — 310 мм, высота — 72 мм
- Вес: 2,75 кг

iLife A8 соответствует устоявшемуся представлению о том, каким должен быть робот-пылесос: круглый и плоский, как огромная таблетка, которая способна забраться в щель под кроватью и прочие труднодоступные места в квартире. Расцветка тоже привычная: преимущественно чёрная, с серебристыми элементами. На такой хорошо видна пыль, что в данном случае скорее плюс — напомнит, что пылесос надо почистить, до того, как об этом сообщит голосовой ассистент.
Сочетание камеры и датчиков с программными алгоритмами позволяет пылесосу с высокой точностью сканировать пространство как по общей планировке, так и с учётом частностей — мебели, перепадов высоты и т.д. Три встроенных процессора позволяют пылесосу не только получать данные о пространстве, но также просчитывать наиболее экономную траекторию очистки и запоминать своё последнее положение, если пришлось прерваться на зарядку.

Панорамная камера Hawkeye и алгоритм CV-SLAM формируют данные путём сканирования потолка, стен и высокой мебели, а остальную работу проделывают датчики предотвращения столкновений и падений. Когда на пути пылесоса возникает препятствие или обрыв, например, в виде ступеньки, он мгновенно останавливается и даже слегка «отскакивает», чтобы объехать. Касание препятствия лёгкое, безопасное как для пылесоса, так и, например, для ноги.

Объезжает препятствия пылесос максимально близко, не оставляя не очищенным ни одного лишнего сантиметра. Небольшие препятствия вроде порожка или въезда на ковёр высотой где-то до 5–7 мм пылесос преодолевает уверенно и безошибочно, а вот провода могут послужить проблемой, их лучше убирать с дороги: оборвать не оборвёт, а запутаться может. Виртуальную стену пылесос увидеть должен, но убедиться в этом не было возможности ввиду отсутствия соответствующего устройства в комплекте.

Шумит iLife A8 в стандартном режиме заметно меньше, чем классические пылесосы, но ночью, конечно, разбудит. Мощность всасывания у него неплохая: собирает и пыль, и мелкий мусор, в том числе с ковров и ковровых покрытий — помещение действительно становится чище. А вот мелкодисперсный мусор лучше собирать другими средствами: из пятидесяти рассыпанных по линолеуму граммов муки пылесос собрал примерно сорок, причём в контейнер попало двадцать с небольшим, а остальное застряло в самом пылесосе. Оставшиеся десять граммов разметались по сторонам щётками.

На корпусе устройства всего одна кнопка — включения режима автоматической уборки, совмещённая с индикатором зарядки или работы. Для всего остального есть пульт д/у, который работает от двух батареек AAA. С его помощью можно переключать режимы и задать время автоматической уборки квартиры. Голосовой ассистент на английском сообщает о готовности пылесоса к работе, о необходимости зарядки (если база недоступна), о различных проблемах (например, пылесос где-то застрял) и другую важную информацию.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов