Лот: 11778307. Фото: 1. Телевизор UHD (4K) LED 50" (126... Телевизоры

Телевизор UHD (4K) LED 50" (126 см) Philips 50PUS6262/60 [Ultra HD / ...

Цена
41 995 руб.
Цена
41 995 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(9 авг 2018 14:42)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Philips
Тип телевизора
ЖК
Диагональ экрана, дюйм
49.5
Разрешение экрана
4K UHD (3840x2160)
Smart TV
Есть
Поддержка 3D
Нет
Модель
Другая
🖐 Рады приветствовать в нашем магазине EESHOP.RU, магазин успешно работает на АУ с 2011 года.

Всегда в наличии новые ноутбуки, смартфоны, телевизоры и планшеты на центральном складе г. Красноярска с официальной гарантией.


При покупке Вы получаете:
– товар в заводской упаковке
– товарный чек
– гарантийный талон


Доставка с центрального склада г. Красноярска в течении 1-3 дней!

Philips 50PUS6262/60
- ЖК-телевизор, 4K UHD
- диагональ 49.5" (126 см)
- Smart TV, Wi-Fi
- HDMI x3, USB x2, DVB-T2
- поддержка HDR
- тип подсветки: Direct LED
- 2 TV-тюнера

Совершенно новые впечатления от просмотра благодаря фоновой подсветке Ambilight

Вы приложили все усилия, чтобы сделать дом уютным и комфортным. Почему же не выбрать телевизор, который подчеркнет изящный дизайн интерьера? Уникальная технология Philips Ambilight визуально расширяет границы экрана и усиливает впечатления от просмотра за счет проекции светового ореола по двум сторонам от экрана. Эта технология увеличивает яркость и насыщенность красок, позволяя полностью погрузиться в происходящее на экране.
4K Ultra HD: непревзойденное качество изображения в высоком разрешении

Разрешение телевизора Ultra HD в 4 раза превосходит разрешение обычного телевизора Full HD. Благодаря 8 миллионам пикселей и нашей уникальной технологии Ultra Resolution, уровень качества изображения будет наилучшим из возможных: чем выше качество исходного контента, тем лучше разрешение и изображение на экране. Усовершенствованная четкость, глубина изображения, великолепный контраст, плавное и естественное движение и безупречная детализация.

Smart TV: исследуйте для себя совершенно новый мир

Откройте для себя интеллектуальные возможности этого телевизора. Настраивайте потоковую передачу фильмов, видео или игр, приобретая их в онлайн-магазинах. Просматривайте прошедшие передачи с любимых телеканалов и наслаждайтесь широким выбором интернет-приложений в Smart TV.
Подставка открытой конструкции создает ощущение невесомости

Современному телевизору с утонченным дизайном нужна уникальная подставка, которая подчеркнет изящность его линий. Именно поэтому команда дизайнеров Philips создала эту оригинальную подставку открытого типа, которая впишется в любой интерьер.

Насладитесь качеством изображения Ultra HD с Pixel Plus Ultra HD

Наслаждайтесь четкостью изображения 4K Ultra HD. Процессор Philips Pixel Plus Ultra HD оптимизирует качество изображения и обеспечивает плавную передачу сцен с невероятной детализацией и глубиной. Вы всегда будете наслаждаться четким изображением 4K с яркими оттенками белого и глубокими оттенками черного.

Улучшенная контрастность и цветопередача и высокая четкость изображения благодаря HDR Plus

Расширенный динамический диапазон HDR Plus — это новый стандарт качества видеозаписей, повышающий контрастность и улучшающий цветопередачу на различных системах домашних развлечений. Оцените неповторимые ощущения при просмотре контента с естественным отображением цветов — в точном соответствии с оригиналом. Благодаря установленному стандарту светлые участки изображения становятся еще ярче, повышается контрастность, обеспечивается более широкий диапазон цветов и улучшается детализация.

Галерея приложений Philips открывает доступ к развлечениям

Галерея приложений Philips — это большая коллекция онлайн-приложений, к которым вы получите доступ, как только подключите Smart TV к сети Интернет. Все очень просто! Включите телевизор, подключите его к Интернету и наслаждайтесь целым миром онлайн-развлечений.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов