Лот: 12142683. Фото: 1. Холодильник Bosch KGV39XW2AR White... Холодильники, морозильные камеры

Холодильник Bosch KGV39XW2AR White Официальная гарантия, магазин eesh...

Цена
29 995 руб.
Цена
29 995 руб.
Снят с торгов(12 окт 2018 09:12)

Описание лота

Состояние
Новое
Тип техники
Холодильник с морозильником
Производитель
Bosch
Тип установки
Отдельно стоящая
Количество камер
2
Модель
Другая
🖐 Рады приветствовать в нашем магазине EESHOP.RU, магазин успешно работает на АУ с 2011 года.

Всегда в наличии новые ноутбуки, смартфоны, телевизоры и планшеты на центральном складе г. Красноярска с официальной гарантией.


При покупке Вы получаете:
– товар в заводской упаковке
– товарный чек
– гарантийный талон


Доставка с центрального склада г. Красноярска в течении 1-3 дней!

Bosch KGV39XW2AR
- 60x63x200 см
- двухкамерный
- класс A+
- морозильник снизу
- общий объем 351 л
- капельная система разморозки

Технология NatureCool сохраняет естественную свежесть, вкус и аромат продуктов благодаря оптимальному уровню влажности.
Естественная свежесть продуктов: технология NatureCool поддерживает оптимальный уровень влажности в холодильнике, сохраняя натуральную свежесть продуктов.
Больше места в холодильнике благодаря системе VarioXL, которая позволяет оптимально организовать внутреннее пространство.
Немецкие стандарты качества: надежные холодильники NatureCool, разработанные в Германии, имеют дополнительную гарантию на компрессор сроком 10 лет.
Яркое современное освещение холодильной камеры в течение всего срока службы прибора благодаря светодиоду TWIN LED.
Сохранение тишины в доме: благодаря отсутствию принудительной вентиляции и разморозки, холодильник с технологией NatureCool работает тихо.

Защищает замороженные продукты от размораживания.

Когда мы кладём продукты в морозильную камеру, температура в ней повышается, что может привести к размораживанию и потере вкуса. Функция SuperFreezing обеспечивает быстрое замораживание новых продуктов, предотвращая размораживание содержимого морозильной камеры. Холодильники с функцией автоматического замораживания возвращаются в нормальный режим работы при достижении необходимой температуры, предотвращая расходование энергии впустую. В результате замороженные продукты сохраняют свой вкус даже при добавлении новых продуктов.

Продукты в ярком свете.

Холодильники Bosch VitaFresh оснащены ярким и равномерным светодиодным освещением холодильной камеры. Боковой и потолочный источники света расположены таким образом, что не перекрываются продуктами, поэтому содержимое полок и зоны свежести отлично просматривается.

Морозильник, который размораживается практически сам.
Необходимость регулярной разморозки обычного морозильника отнимает у вас не только драгоценное время, но и много сил. Функция LowFrost уменьшает обледенение морозильной камеры – вам уже не нужно так часто размораживать её. Если разморозка потребуется, то у наших морозильных камер с функцией LowFrost имеется практичное отверстие в дне прибора, позволяющее быстро и легко отвести воду. Выберите морозильную камеру, которая позаботится и о себе, и о вас.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов