Лот: 12315702. Фото: 1. Смартфон 6" Samsung Galaxy A8... Смартфоны

Смартфон 6" Samsung Galaxy A8+ 2018 [SM-A730F] 32Gb Синий [2220x1080 ...

Цена
21 995 руб.
Цена
21 995 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(29 нояб 2018 10:42)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Samsung
Модель
Другая
Операционная система
Android
Диагональ экрана, дюйм
6
Внутренняя память, Гбайт
32
Количество СИМ-карт
2
Происхождение
Оригинальный
Оперативная память, Мбайт
4
Аккумулятор, мА·ч
3500
Количество ядер
8
Основная камера, Мпикс
16
GPS
да
Тип дисплея
AMOLED
🖐 Рады приветствовать в нашем магазине EESHOP.RU, магазин успешно работает на АУ с 2011 года.

Всегда в наличии новые ноутбуки, смартфоны, телевизоры и планшеты на центральном складе г. Красноярска с официальной гарантией.


При покупке Вы получаете:
– товар в заводской упаковке
– товарный чек
– гарантийный талон


Доставка с центрального склада г. Красноярска в течении 1-3 дней!

Samsung Galaxy A8+
- смартфон на платформе Android
- поддержка двух SIM-карт
- экран 6", разрешение 2220x1080
- камера 16 МП, автофокус, F/1.7
- память 32 Гб, слот для карты памяти
- 3G, 4G LTE, Wi-Fi, Bluetooth, NFC, GPS, ГЛОНАСС
- объем оперативной памяти 4 Гб
- аккумулятор 3500 мА⋅ч
- вес 191 г, ШxВxТ 75.70x159.90x8.30 мм

Samsung Galaxy A8+ расширяет границы увиденного. Большой и красочный безграничный экран занимает всю переднюю поверхность смартфона от края до края.

Заявите о своем стиле
Что бы вы ни предпочитали — классику или современность — среди цветов корпуса Galaxy A8+ обязательно найдется тот, что вам подойдет. А благодаря гладким скругленным краям этот эргономичный смартфон не хочется выпускать из рук.

Насладись эффектом погружения
Безграничный экран с соотношением сторон 18,5:9 позволяет максимально погрузиться в любимый фильм, создавая ощущение, будто вы смотрите его в кинотеатре. Это самый большой экран в истории модельного ряда Galaxy A.

Больше контента на одном экране
Безграничный экран больше в высоту, чем экран предыдущей модели, поэтому вы сможете меньше прокручивать текст во время чтения и серфинга в интернете. Просматривая социальные сети и новостные статьи, вы увидите на экране больше информации за один раз.

Каждый кадр – шедевр
Чтобы снять уникальный кадр, достаточно всего лишь коснуться значка затвора на Galaxy A8+. С помощью двойной фронтальной камеры вы сможете быстро делать отличные селфи и групповые снимки с фокусом на вас и ваших друзьях. Основная камера 16 МП запечатлит эти моменты в невероятно детализированных и ярких снимках.

Идеальные селфи
Добавьте настроения и выразительности своим селфи с функцией "Живой фокус". "Живой фокус" позволяет настроить размытие фона в процессе фотографирования или уже на готовом снимке, фокусируясь на вас и ваших друзьях. А если включить функцию ретуши, перед тем как снимать селфи, результат выйдет просто потрясающим.

Фокус на развлечениях
Редактируйте фотографии, добавляя стикеры и фильтры. Вы можете украсить селфи забавными стикерами с использованием технологии распознавания лиц. А также включить режим съемки еды, функцию ретуши и фильтры еще до того, как начнете снимать. Функция ретуши работает и при съемке видео на фронтальную камеру, так что даже в роликах вы будете выглядеть отлично.

Идеальные снимки даже ночью
Теперь можно фотографировать ночью или в темноте – у вас получатся идеальные кадры благодаря основной камере Galaxy A8+, способной снимать при слабом освещении. Объектив со светосилой F1.7, более крупные пиксели размером 1.12㎛ и матрица 1/2,8 дюйма захватывают больше света, делая фотографии четкими и детализированными.

Умный поиск
Строка поиска в галерее поможет быстро находить нужные изображения. В процессе поиска галерея анализирует фотографии и выводит подходящие изображения, разделяя их на категории.

Защищен от воды и пыли
Этот смартфон будет работать везде, где бы вы ни оказались. Galaxy A8+ оснащен влагонепроницаемым и пылезащищенным корпусом с рейтингом IP68, так что ни брызги, ни дождь ему не повредят.

Всегда готов помочь
Следите за происходящим, настраивайте напоминания и получайте информацию через камеру с помощью Bixby. Bixby — это виртуальный помощник, управляемый текстом или жестами, который запоминает ваши привычки. Виджеты Bixby, Камера Bixby и Напоминания Bixby Reminder интегрированы в Galaxy A8+ и станут неотъемлемой частью вашего стиля жизни.

Всегда активный экран
С функцией "Всегда активный экран" вся актуальная информация всегда на экране. Узнавайте время, просматривайте события в календаре и непрочитанные уведомления, даже если смартфон находится в спящем режиме.

Samsung Pay
Совершайте платежи во всех торговых точках благодаря поддержке NFC и MST технологий. Теперь можно оставлять кошелек дома и покупать товары, просто оплачивая их смартфоном. Вы можете быть уверен в безопасности платежа, так как транзакции надежно защищены отпечатком пальца.

Поделиться этим лотом:

Рекомендуем посмотреть

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов