Лот: 17531589. Фото: 1. Электросамокат Jack Hot Aluminium... Электросамокаты, гироскутеры, сигвеи

Электросамокат Jack Hot Aluminium 10,4AH

Цена
18 900 руб.
Цена
18 900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(21 июля 2021 12:00)

Описание лота

Вес
7.8
Время полной зарядки
4
Высота
56
Гарантия
1 год
Длина
117
Максимальная скорость
25
Максимальный пробег
25
Мощность
250
Подножка
Есть
Подсветка
Передняя фара
Размер колёс
5,5
Складывание
Да
Страна производства
Китай
Тип подключения
Bluetooth
Ширина
97

Электросамокат Jack Hot Aluminium 10,4AH, Черный отличается стильным современным дизайном. Производители сконструировали модель таким образом, что на корпусе нет лишних деталей, а все провода скрыты в рулевой стойке, что придает устройству дерзкий футуристичный вид.

Не меньше внимания уделили и техническим характеристикам. Электросамокат оснастили мощным мотором, который обеспечивает быстрый и плавный разгон до 25 км/час. Аккумулятор полностью заряжается в течение четырех часов, после чего электросамокат может преодолеть до 30 километров пути без подзарядки. Если поездка затянулась до позднего вечера, на помощь придет яркая LED фара, выполненная в оригинальной вытянутой форме. Рулевая стойка имеет телескопическую конструкцию и изменяется по высоте от 140 до 200 см, настраиваясь под рост райдера. Это дает возможность пользоваться самокатом и взрослым, и подросткам. Алюминиевая рама обладает высокой грузоподъемностью и способна выдержать нагрузку до 150 килограммов. При этом вес самого самоката составляет всего 7,3 кг. К тому же он имеет складную конструкцию, что облегчает процесс его хранения и транспортировки.

Электросамокат Jack Hot Aluminium 10,4AH - оптимальная модель для поездок на работу, учебу и просто приятных прогулок по городу.

Внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер и не может служить основанием для претензий. Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов