ЭЛЕКТРОСАМОКАТ AOVO F3 PRO 8,8AH, ЧЕРНЫЙ

Код товара: 11853

Торги завершены. Лот не продан.

21 июля 2021 12:00

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 17531603. Фото: 1. ЭЛЕКТРОСАМОКАТ AOVO F3 PRO 8,8AH... Электросамокаты, гироскутеры, сигвеи

ЭЛЕКТРОСАМОКАТ AOVO F3 PRO 8,8AH, ЧЕРНЫЙ

Цена
15 900 руб.
Цена
15 900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(21 июля 2021 12:00)

Описание лота

Вес
11
Время полной зарядки
4
Гарантия
1 год
Максимальная скорость
35
Максимальный пробег
30
Мощность
350
Подножка
Есть
Подсветка
Передняя фара
Складывание
Да
Страна производства
Китай
Тип подключения
Bluetooth

Электросамокат AOVO F3 PRO ЧЕРНЫЙ 8800MA - это сочетание отличных технических характеристик и привлекательного дизайна. Алюминиевый корпус выполнен в классическом чёрном цвете и обладает высокой прочностью, выдерживая нагрузку до 100 кг.

Широкая дека и регулируемый по высоте руль с эргономичными грипсами обеспечивают комфортное и устойчивое положение райдера во время движения. В центральной части руля расположен информативный электронный дисплей, на котором отображаются данные бортового компьютера. С его помощью райдер может в любой момент оценить такие параметры, как скорость движения, уровень заряда батареи и др. Колёса с глубоким протектором создают хорошее сцепление с дорожным покрытием и позволяют преодолевать сложные участки пути.

Пластиковые крылья на колесах защищают ноги от брызг воды и грязи. Электросамокат оснащён амортизаторами, которые эффективно поглощают неровности дороги и снижают вибрацию во время передвижения по кочкам, брусчатке и прочим поверхностям. Безопасность движения в темное время суток обеспечивает яркая передняя фара и стоп сигнал над задним колесом.

Электросамокат AOVO F3 PRO имеет складную конструкцию и в сложенном виде обладает компактными размерами, что значительно облегчает его транспортировку и хранение.

Внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер и не может служить основанием для претензий. Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов