Лот: 17536051. Фото: 1. Квадроцикл IRBIS ATV 200. Снегоходы, квадроциклы

Квадроцикл IRBIS ATV 200

Цена
229 900 руб.
Цена
229 900 руб.
Торги завершены(21 июля 2021 12:00)

Описание лота

КПП
Вариатор
Вес
170
Высота
108
Гарантия
1 год
Длина
184
Задняя передача
есть
Запуск
Электростартер
Классификация
Утилитарный
Количество тактов
4
Максимальная скорость
65
Марка топлива
АИ-92
Мощность (л.с.)
12
Наличие ПСМ
Есть ПСМ
Объём двигателя
180
Охлаждение
Масляное охлаждение + принудительное воздушное охлаждение
Подвеска задняя
Маятник с моноамортизатором
Подвеска передняя
Независимая, с двумя А-образными рычагами
Привод
Задний
Резина
Грязевая/Внедорожная
Система привода
Цепь 530 X-Ring усиленная
Тип двигателя
Бензиновый 4-тактный
Тормоза задние
Дисковые гидравлические
Тормоза передние
Дисковые гидравлические
Ширина
104

Обзоры и краш-тесты техники – Смотреть отзывы о технике – https://www.youtube.com/channel/UCLLt9i9UTW_M47Nib5jbQGQ Узнать о компании Глобалдрайв – https://www.youtube.com/channel/UC6buwSspy1jTYvzYyN15N_Q

Компания «Ирбис Моторз», производитель отечественной мототехники, представляет новую модель квадроцикла IRBIS ATV200 Компания уже несколько лет ведет разработку собственных квадроциклов, в частности утилитарного назначения. ATV200 имеет современный дизайн и компоновку. В квадроцикле применили новый двигатель 180 куб.см., мощностью 12 л.с. с балансирным валом. Элементы конструкции спроектированы таким образом, что бы обеспечить комфортное передвижение по любому покрытию. Для удобства установлены розетка питания 12 вольт, панель приборов со всей необходимой информацией, электрозапуск двигателя. Широкие колесные арки уменьшают попадание грязи на водителя, продуманное сиденье позволят занять любому человеку удобную посадку на квадроцикле. Бак 10 литров позволяет преодолеть большое расстояние без дозаправки

Независимая передняя подвеска позволяет легко маневрировать и держать уверенно курс. В наличие задний ход. На квадроцикле установлены большие внедорожные шины размером 23 дюйма передние и 22 дюйма задние. На задней оси установлены дополнительные защитные кожухи.

Рама квадроцикла изготовлена из высокопрочной стали, при этом удалось сделать квадроцикл достаточно легким, его сухой вес составляет 170 кг.

Отличные динамические характеристики, прекрасная управляемость и стильный современный дизайн делают АTV200 прекрасным спутником на бездорожье!

На квадроцикл с завода выдается ПСМ (паспорт самоходной машины), что позволяет ставить данное транспортное средство на учет в органах Гостехнадзора.

IRBIS ATV200 сделан в России !

Цена указана при покупке в сети магазинов Globaldrive. Стоимость доставки в любой другой регион России рассчитывается отдельно.

Внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер и не может служить основанием для претензий. Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

Стоимость на данный товар не является итоговой и может измениться в зависимости от курса доллара, общей экономической ситуации или логистических факторов.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов