Лот: 19439562. Фото: 1. Lowrance HDS Carbon 9 с Active... Эхолоты

Lowrance HDS Carbon 9 с Active Imaging 3-в-1 Эхолот Картплоттер

Цена
110 000 руб.
Цена
110 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(21 фев 2023 19:13)

Описание лота

Состояние
Новое

Lowrance HDS Carbon 9 с Active Imaging 3-в-1 (артикул 000-15891-001)

Гарантия Navico USA

Новый (не Refurbished, не с витрины, не из ремонта), Геофейсинг не снят, Не русифицирован

fw v22.1.1

Lowrance HDS 9 Carbon это мультифункциональный сенсорный дисплей обладающий передовыми технологиями для повышения эффективности времяпрепровождения на воде. Двухъядерный процессор обеспечивает быструю и плавную работу нового двухканального эхолота.

Дисплей с разрешением 1280×720 pix и диагональю экрана 9 дюймов передает высокую детализацию изображения. Технология изготовления экрана Solar Max HD обеспечивает высокую яркость и большие углы обзора. Улучшенное антибликовое покрытие позволяет работать в поляризационных очках при ярком солнце. Эхолот/картплоттер защищен от попадания влаги внутрь корпуса по технологии IPX7. Температурный диапазон работы от -15 до +55 градусов позволяет использовать устройство зимой.

В HDS 9 Carbon имеется возможность подключения датчика Structure scan 3D, который создает объемную проекцию структуры подводного мира,. Также возможно подключение двухканального CHIRP эхолота для работы с высокими и низкими частотами одновременно. Благодаря поддержке протоколов Ethernet и NMEA 2000 вы можете подключить Автопилот, Троллинговый мотор MotorGuide, Радар, Point-1. Наличие модулей WiFI и Bluetooth даст возможность подключения якорей Power Pole, а также обновления ПО по воздуху.

Картплоттер поддерживает картографию Navionics и С-Map. При работе с Navionics вы можете создавать собственные карты глубин с помощью Sonar Chart Live. Поддержка компаса Precision 9 позволяет передавать информацию о курсе и скорости автопилоту и системе навигации.

В коробке:

  • Эхолот HDS Carbon 9
  • Датчик Active Imaging 3-в-1
  • Кабель питания/данных
  • Предохранители
  • Крепление дисплея поворотное
  • Крепление датчика на транец
  • Комплект прокладок и шаблон для врезки в приборную панель
  • Защитная крышка
  • Документация (англ)
  • Стикер Lowrance

Описание на сайте производителя: https://www.lowrance.com/lowrance/type/fishfinders-chartplotters/hds-9-carbon-amer-wai-3in1-cmap-dis/

Условия гарантии Navico: https://www.lowrance.com/help-and-support/warranty-information/

Гарантии нужны? - Давайте обсудим!

Доставка в любой город мира!

Товар абсолютно новый (не refurbished, не с витрины), в заводской упаковке. Гарантия производителя при международных продажах означает бесплатный ремонт или замену в фирменных сервисных центрах в течение 1 года после покупки. Доставка в сервис и обратно (США) за счет владельца. Согласно политике Navico гарантийные обязательства этой компании не распространяются на продукцию, купленную через интернет-аукционы и у частных лиц. Для осуществления гарантии контактируйте со мной.

Место нахождения лота - Новосибирск. Доставка за счет покупателя по цене доставщика.

Хотите купить по предоплате - напишите куда отправить. Хотите купить с оплатой при получении - покупайте с Безопасной сделкой

Вам надо другое? - Их есть у меня!

Все эхолоты на этом аукционе

Отзывы предыдущих покупателей

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов