Цена
250 000 руб.
1 деньдо конца торгов(1 мая 2024 06:07)
Красноярск, ТЮЗ
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Б/у

Представляем потрясающую витрину, которая является истинным свидетельством красоты ручной работы. Эта витрина изготовлена из массива дуба, а ее прочная конструкция гарантирует, что она выдержит испытание временем.


Задняя стенка витрины обтянута роскошной тканью Safeco, добавляющей элегантности и изысканности общему дизайну. Эмалевое покрытие и патина придают ей винтажный вид, излучающий шарм и характер, а акриловый лак придает тонкий блеск, подчеркивающий ее красоту.


Но впечатляет не только внешний вид — интерьер не менее изыскан. Оригинальная латунная фурнитура добавляет нотку роскоши, а просторные полки и отсеки обеспечат достаточно места для хранения ваших любимых вещей.


Наши опытные мастера вложили душу в реставрацию этой витрины, гарантируя, что каждая деталь будет идеальной. От дуба ручной работы до роскошной ткани Safeco и оригинальной латунной фурнитуры. Каждый аспект этой витрины является настоящим произведением искусства.


Испытайте красоту и качество этой витрины ручной работы и добавьте нотку элегантности и изысканности в свое пространство. Он идеально подходит для тех, кто ценит красоту мебели ручной работы и хочет продемонстрировать свои ценные вещи в потрясающей демонстрации мастерства. Не упустите шанс стать обладателем этого изысканного предмета мебели и сделать его семейной реликвией для будущих поколений.


Массив дуба, ручная резьба.Задняя стенка затянута тканью фирмы Safeco, покрытие эмаль, патина, акриловый лак. Фурнитура вся родная, латунь.

Условия передачи

Доставка возможна ТК в любой город
Красноярск, ТЮЗ
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов