Лот: 33566. Фото: 1. Degen 1121 DE-1121 Всеволновый... Тюнеры, радиоприёмники

Degen 1121 DE-1121 Всеволновый радиоприемник из Новосибирска

Цена
7 100 руб.
Цена
7 100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(25 сен 2016 09:40)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Другой
Выходная мощность, Вт
1
Любой мой товар, включая этот, имеется в наличии, а не поставляется под заказ, и будет продан любому покупателю непосредственно в момент оплаты


Всеволновой цифровой радиоприемник с возможностью приема сигналов с одной боковой полосой (однополосная модуляция) и MP-3 плеером

Производитель: DEGEN ELECTRONICS CO., LTD
Moдель: DEGEN DE-1121

Цифровая настройка ; любительские волны ; всеволновый ; часы ; будильник; SSB; съемный МР-3 плеер


Отлично зарекомендовавший себя ДВ/СВ/КВ/УКВ радиоприемник Degen 1121 с возможностью приема AM/FM/SSB станций и съемным MP3 рекордером.

Построен по супергетеродинной схеме с синтезатором и двойным преобразованием частоты (первая ПЧ 10,7 МГц, вторая ПЧ 455 кГц). Высокая чувствительность и возможность приема SSB и CW позволяют использовать DE1121 для наблюдения за работой любительских радиостанций на КВ диапазонах 80-10 м.

Degen 1121 обладает уникальной возможностью записи принимаемых радиопередач на встроенный MP3 рекордер с памятью объемом 256 мБ. Общая продолжительность записи до 16 часов (зависит от выбранного формата). ЖКИ дисплей MP3 рекордера также используется в качестве дисплея приемника, позволяя выводить частоту, шкалу настройки, списки частот и названия радиостанций, индикацию режимов работы приемника и многое другое. Записи можно перенести на компьютер для дальнейшего прослушивания и обработки с помощью USB кабеля входящего в комплект радиоприемника.

Корпус радиоприемника изготовлен из высококачественного ударопрочного пластика черного цвета. Специальное покрытие обеспечивает ощущение "прорезиненной" поверхности и позволяет надежно удерживать радиоприемник в любых условиях. Вес радиоприемника без упаковки 0.4 кГ, размеры 163х32х103 мм.


• Диапазон принимаемых частот на КВ - 0.15-1.6, 3.0-29.999 МГц, AM/SSB/CW
• Диапазон принимаемых частот на УКВ - 70 - 108 МГц, WFM
• Чувствительность в диапазонах СВ и ДВ - 1 мВ, КВ - 20 мкВ, УКВ - 5 мкВ
• Минимальный шаг настройки на КВ - 1кГц, УКВ - 50 кГц
• Плавная подстройка при приеме CW и SSB
• Возможность прямого ввода частоты с клавиатуры
• Возможность редактирования на компьютере списков частот и названий станций
• Выбор ширины полосы пропускания тракта ПЧ при приеме АМ (4/9 кГц)
• Встроенный MP3 рекордер с памятью объемом 256 мБ
• Возможность независимой работы рекордера и радиоприемника
• Индикация частоты настройки и режимов работы на дисплеях рекордера и приемника
• ЖКИ индикатор с разрешением 128х64 точек
• 400 ячеек памяти для хранения выбранных частот, возможность записи 100 наименования частот
• Трехступенчатый аттенюатор
• Разъем для подключения внешней антенны
• Линейный вход для записи аудиосигнала
• Стереоприем в FM диапазоне
• Таймер автоматического отключения через 1-60 минут
• 3 режима будильника


В комплект приемника входит адаптер для питания от сети 220В и зарядки аккумуляторов, 3 Ni-MH аккумулятора емкостью 1300 мА/ч, ремешок для переноски, тканевый чехол, провод внешей антенны с разъемом для подключения, стереофонические телефоны, USB кабель для связи с компьютером, кабель для записи с линейного входа и руководство по эксплуатации.

Дополнительно, ОТДЕЛЬНО НЕ ПРОДАЮТСЯ:
DEGEN DE-31MS активная антенна для СВ и КВ 1600р.
TECSUN AN-03L антенна-рулетка для КВ 300р.
TECSUN AN-05 антенна-рулетка для КВ 300р.
TECSUN AN-100 комнатная антенна для СВ 1 500р.
TECSUN AN-200 комнатная антенна для СВ 1 500р.


Товар абсолютно новый, в заводской упаковке. Гарантия Degen при международных продажах означает бесплатный ремонт или замену в фирменных сервисных центрах в течение 1 года после покупки. Доставка в сервис и обратно за счет владельца.

Доставка в Красноярск и другие города Сибири т/к Энергия от 200р. Почтой России и EMS - в любой город мира. Расходы по доставке на покупателя.

Гарантии нужны? - Давайте обсудим!

Отзывы предыдущих покупателей

Обмен и продажа за меньшую цену не интересуют, и я не продаю лоты по частям. ПЖЛСТ, НЕ ПРЕДЛАГАЙТЕ!
Делая ставку на интернет-аукционе, необходимо понимать, что Вы берете на себя определенные обязательства, если Ваша ставка выиграет. Покупателю НЕОБХОДИМО выйти на связь с продавцом в течение 3 дней и оплатить товар или доставку наложенным платежом в течение 7 дней после окончания торгов.

Энергия - это транспортная компания (склад на ул. Маерчака, 101 стр. 2). Они НЕ ДОСТАВЛЯЮТ наложенным платежом. При получении можно оплатить только за доставку. Отправка по рабочим дням. Срок доставки в Красноярск около 20 часов.
Доставка наложенным платежом возможна Почтой России и EMS. Для отправки наложенным платежом требуется предоплата в размере почтовых расходов, вкл. страховку.

Около 20 способов оплаты. Бесплатные переводы из любого магазина Связной, на карту Сбербанка, межбанковские переводы и Qiwi. При оплате на счет мобилы или электронный кошелек, пжлст, прибавьте 2% к сумме перевода.
Реквизиты для оплаты высылаются на email покупателя после окончания торгов.

Обычно при получении перевода до 16:00 (по-новосибирски), я отправляю в тот же рабочий день. Реквизиты получателя: город, ФИО и телефон (ФИО, почтовый адрес и индекс для отправки Почтой России) лучше сообщить заранее, еще до оплаты.

В Новосибирске мы можем встретиться в любой день с 9-ти утра до 9-ти вечера по адресу ул Ядринцевская, 18 - у входа в Центральный парк или у выхода из метро Площадь Ленина на ул Орджоникидзе Пжлст, предупредите меня заранее.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Память у МР3 плейера 256. Возможно ли использование флэшек, SD карт и тп.. с целью увеличения. Хочу слушать на нем мр3 тогда когда уже радио не доступно. Либо посоветуйте модель радиоприемника с мп3 но размерами не менее чем этот. Карманная писчалка - не устраивает!!!
8 апр 2011 11:26
Только внутренняя память. Другие приемники с рекодером/плеером - это DE-1123, 1125, 1126
8 апр 2011 13:08

Новый вопрос

осталось 2800 символов