Лот: 5643093. Фото: 1. Аппарат для увеличения члена ПроЭкстендер. Другое (интимные товары)

Аппарат для увеличения члена ПроЭкстендер

Начальная цена
2 200 руб.
Начальная цена
2 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(19 дек 2017 13:48)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Медицинский экстендер полового члена ? растяжитель PRO
Для многих мужчин их половой орган стал воплощением их мужского достоинства, символом мужской силы и сексуальности.

Надежных и безопасных способов изменения размеров полового члена до сравнительно недавнего времени не существовало. Хотя медицине были известны достаточно дорогие и весьма трудоемкие методики увеличения длины различных частей тела.
Часто проблема усугубляется неготовностью мужчин обращаться к специалистам по столь интимному вопросу. Это и предопределило необходимость разработки оригинального устройства, обеспечивающего поразительный результат при очень простом использовании.

Экстендер PRO как раз и является таким устройством, предназначенным для постепенного вытягивания (тракции) полового члена, приводящей к увеличению его длины и диаметра. Основан эффект от применения этого приспособления на способности тканей вытягиваться. Примером такого свойства тканей является увеличение длины конечностей под воздействием длительных растягивающих нагрузок.
Специалисты смогли предложить мужчинам способ удлинения пениса, существенно отличающийся от существовавших ранее. Максимальный комфорт при ношении этого аппарата обеспечивается широким силиконовым пояском даже при высокой силе вытяжения.«Сверхкомфортный поясок» обеспечивает бережную мягкую фиксацию удлиняемого органа даже при приложении силы в 1800 г. Благодаря этому, желательный результат использования устройства стал возможен без мучительных ощущений дискомфорта!
Увеличение пениса дома.
Увеличить длину и обхват мужского полового члена можно быстро и безопасно
в комфортной обстановке – у себя дома!
Изучение результатов проведенного Интернет-исследования подтверждает, что именно неудобная фиксация головки чаще всего заставляет мужчин отказываться от ношения экстендера. Опросы показали, что почти три четверти респондентов после отказа от ношения неудобного аппарата приобретали другой, чтобы, наконец, убедиться в исключительном удобстве использования экстендера, оснащенного эластичным пояском.
Именно улучшение пользовательских характеристик было положено в основу задания при разработке нового PRO экстендера. В нем не используются резиновые, ригидные или жесткие пояски.
Теперь размер Вашего полового члена зависит только от Вас!
Причина выбора растяжителя PRO (почему он лучше?)
Многими компаниями подобные устройства разработаны без учета необходимости их очень длительного использования. Нередко к выпуску экстендеров приступают без их всестороннего длительного испытания. Экстендер PRO представляет собой тщательно проверенное устройство, которое можно носить длительное время, не испытывая дискомфорта.
Основной задачей разработчиков было обеспечение комфорта пользователя. Ведь чем удобнее аппарат, тем более длительным будет его использование. Ношение же экстендера продолжительное время и является залогом успеха.
Всем, кто всерьез готов попытаться увеличить размеры своего пениса, предлагаем воспользоваться проверенным многими пользователями и получившим одобрение специалистов экстендером PRO. Более надежного и удобного способа на сегодняшний день не существует.
Основные преимущества.
Требования к удобству использования растяжителей возрастают. Мы имеем возможность предложить сверхкомфортный поясок без увеличения цены устройства. Этот созданный в США экстендер получил одобрение многих специалистов и получил неофициальный титул «короля экстендеров».
Новшество: растяжители с гибридной площадкой, которая позволяет закрепить как поясок так и силиконовый жгутик, что дает возможность выбора наиболее комфортного решения для обрезанных и необрезанных мужчин. Таким образом у Вас есть овзможность сравнить какой способ фиксации удобен именно Вам!

Экстендер PRO (США)
Назначение экстендера – постепенное увеличение размеров полового члена за счет длительного приложения к его тканям вытягивающей силы. Для его изготовления использованы медицинский пластик, металл и силикон. Использование описываемого устройства допускается без постоянного наблюдения врача.
Растяжитель PRO создан для комфортного удлинения полового члена путем постоянного вытяжения.
Подобный метод увеличения размеров отдельных органов давно используется туземными племенами для увеличения размеров губ, мочек ушей и пр.
Исследования показали, что при использовании экстендера PRO все обследуемые достигли определенного результата, который является постоянным и включает увеличение как длины, так и толщины полового члена.
Обследуемые отмечали в среднем 25%-ное увеличение длины полового члена после 2-3 месяцев использования.
Безопасность устройства
Сексуальная или репродуктивная функции мужчины в результате использования растяжителя не страдают, не влияет он и на процесс мочеиспускания. Максимальный результат обеспечивается ежедневным использованием экстендера. Увеличение размеров пениса напрямую зависит от суммарного времени ношения устройства.
Но непрерывное его ношение не требуется. Период отдыха не приводит к обратному эффекту. При желании экстендер можно одевать и на ночь. Днем же при использовании экстендера желательно использовать удобную свободную одежду.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов