Лот: 5668500. Фото: 1. Degen DE-31MS Активная антенна... Тюнеры, радиоприёмники

Degen DE-31MS Активная антенна для радиоприемников

Цена
2 500 руб.
Цена
2 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(23 нояб 2020 09:04)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Degen Electronics

Активная СВ и КВ антенна Degen DE-31MS

DEGEN Co. Ltd.

Товар новый (не б/у, не Refurbished, полный комплект, фабричная упаковка)


Радиоприем в условиях современного города часто затруднен различными помехами. Их создают лампы дневного света, импульсные блоки питания бытовой техники и другие радио и электроприборы. В этих условиях необходимо применение внешней антенны. Однако установка внешней антенны также сопряжена с множеством проблем.


Активная антенна Degen DE-31MS позволяет существенно снизить уровень помех и повысить качество принимаемого сигнала. Degen DE-31MS можно установить на окне или балконном стекле, при этом приемник может быть расположен в 4-5 метрах от антенны.


В комплект антенны Degen DE-31MS входит гибкая рамка с усилителем, телескопическая распорка и два вида крепления рамки (присоска и зажим), соединительный кабель длиной 5 м, блок управления с ручкой настройки и выключателем, питающийся от 2 х батареек ААА (в комплект не входят). К приемникам Degen блок управления подключается кабелем, для подключения к приемникам других производителей в комплект входит переходник с зажимами на телескопическую антенну и шасси приемника. Для работы на диапазоне СВ используется переходник с катушкой связи на ферритовом стержне, который необходимо располагать рядом с ферритовой антенной на корпусе приемника.


• Частотное покрытие MW: 531 - 1602 kHz и SW: 3.9 MHz - 22 MHz

• Питание 1.5V UM4 (AAA) x 2 шт (не включены)

• Потребляемый ток 6 mAh

• Вес примерно 180 г (без батарей)


Товар абсолютно новый, в заводской упаковке. Гарантия Degen при международных продажах означает бесплатный ремонт или замену в фирменных сервисных центрах в течение 1 года после покупки. Доставка в сервис (Китай) и обратно за счет владельца.

https://goo.gl/m1SY2 - Условия гарантии производителя


Место нахождения лота: Новосибирск

Для отправки Почтой России или EMS с наложенным платежом требуется предоплата в размере почтовых расходов.


Гарантии нужны? - Давайте обсудим!

Отзывы предыдущих покупателей



Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов